Юля Санина очаровала поклонников ярким солнечным образом

Талантливая украинская певица, фронтвумен популярной группы The Hardkiss Юля Санина не устает радовать многочисленных поклонников своими яркими, часто эпатажными, образами. Совсем недавно звезда в очередной раз восхитила фанатов, поделившись с ними на своем Instagram-аккаунте солнечным снимком, на котором она нарядилась во все желтое и повторила любимую прическу Оли Поляковой.

Юлия Санина. Фото: скриншот YouTube-видео

На фото Юлия позирует, стоя во весь рост. Она одета в одежду ярко-желтого цвета – широкие брюки, водолазку и удлиненный пиджак с цветным тигром на спине. Волосы Саниной пепельно-фиолетового цвета, а стрижка – любимое каре певицы Оли Поляковой с прямой челкой. Дополнила солнечный образ звезда с помощью массивной цепочки с крупными звеньями тоже желтого цвета. Макияж Юлия нанесла яркий и броский – губы она выделила с помощью красной помады, а глаза накрасила несколькими оттенками желтых теней.

Подпись к публикации раскрыла замысел Саниной: "Луч солнца золотоооого…"

Комментарии. Фото: скриншот Instagram

Данный яркий образ звезды, как всегда, привел ее многочисленных фанатов в неописуемый восторг, который они выразили в многочисленных комментариях, осыпали знаменитость разнообразными комплиментами. Например, подписчики написали, что ее образ – как всегда, на высшем уровне, а сама Юлия – лучик солнышка.

Комментарии. Фото: скриншот Instagram

Комментарии. Фото: скриншот Instagram

Напомним, ранее портал Стена писал о том, что популярная певица и главная холостячка страны Злата Огневич восхитила поклонников нежным образом, а также заинтриговала фанатов.

Также сообщалось, что известная телеведущая Катерина Осадчая показала стройную фигуру в облегающем вечернем платье, поклонники в полном восторге от стиля звезды.

Кроме того, украинская балерина Катерина Кухар восхитила поклонников стройной фигурой в соблазнительном боди, сложно оторвать взгляд от тонкой талии.