Журналист Дмитрий Гордон удивил новым видео в Instagram

Известный телеведущий и журналист Дмитрий Гордон регулярно делится новыми кадрами в социальной сети. Причем он показывает не только кадры со съемочной площадки, но и забавные видео, которые могут поднять настроение поклонникам. В этот раз он решил запустить весьма необычный флешмоб. Такое видео Гордон опубликовал на своей странице в социальной сети.

Дмитрий Гордон. Фото: YouTube, скрин

В кадре можно увидеть журналиста, который позировал без рубашки. Однако оказалось, что он не просто так решил показать свой торс. С улыбкой телеведущий заявил, что хочет показать старую забаву – как играть мышцами. После демонстрации такого необычного таланта, журналист предложил поклонникам устроить флешмоб и повторять за ним. Кроме того, пригласил он всех – и парней, и девушек.

"В свой день рождения запускаю челлендж "Поиграй грудью". Мальчики и девочки, присоединяйтесь", – пишет журналист на своей странице в социальной сети под новым видео.

За кадром можно услышать голос супруги Дмитрия, ведущей Алеси Бацман. Она решила подшутить над мужем, и поинтересовалась у него, какими еще мышцами он умеет играть. В комментариях многие поклонники тоже хорошо восприняли юмор Гордона. Некоторые поклонники стали шутить, что, мол, теперь гости к нему на интервью будут бояться ходить.

"Дмитрий, а вы шалун", "Дмитрий после этого все будут бояться приходить к вам на интервью", – пишут поклонники журналиста в комментариях под его забавным видео.

Стоит отметить, что сам Дмитрий Гордон даже на мемы со своим участием реагирует с иронией. Видно, что журналиста не обижают шутки его поклонников.

Комментарии поклонников

Напомним, ранее портал Стена писал о том, что ведущая Катерина Осадчая поделилась с поклонниками новым фото, на котором она позировала без макияжа.

Также сообщалось, что популярная актриса и бывшая холостячка Ксения Мишина показала поклонникам неожиданные кадры со съемок, артистка позировала перед камерами с ранами на лице.

Кроме того, телеведущая Леся Никитюк отпраздновала свое 34-летие, в социальной сети артистка показала фанатам, в какой атмосфере прошел этот день.