Настя Каменских очаровала поклонников аппетитными формами в тесном топе

Известная украинская певица Настя Каменских является активным пользователем сети Instagram. На своем аккаунте звезда делится со своими многочисленными подписчиками яркими снимками и видео, а также новостями и событиями, которые происходят в ее жизни. Совсем недавно певица порадовала поклонников фото, на котором продемонстрировала свои роскошные формы, обтянутые тесным топом.

Настя Каменских. Фото: скриншот Youtube-видео

Соблазнительный снимок Настя опубликовала в Instagram-Stories. Она запечатлела сама себя, держа камеру над головой. Одета певица в тесный топ и спортивные штаны. И сразу в глаза бросается то, что ее пышные "дыньки" настолько туго обтянуты топиком, что кажется, еще немного, и ткань с треском лопнет под их напором. Также заметно, что Каменских предстала на снимке без грамма макияжа, что сделало ее трогательной и по-детски нежной.

Волосы знаменитость небрежно заколола на макушке, но некоторые пряди все же выбились из роскошной копны. Девушка смотрит в камеру игриво, а губы кокетливо сложила "трубочкой".

Фото певица подписала "Gum time", что переводится как "время тренажерного зала".

Настя Каменских. Фото: скриншот Instagram-Stories

Поклонники, безусловно, пришли в восторг от столь трогательного снимка своей любимой певицы, которые выразили в своих комментариях.

Напомним, ранее портал Стена писал о том, что певица Оля Полякова восхитила поклонников роскошной фигурой в черном платье с глубоким декольте, поклонники очаровательной звезды пришли в невероятный восторг от ее соблазнительного образа.

Также сообщалось, что известная телеведущая Лилия Ребрик очаровала поклонников новой фотографией, на которой она позирует в нежном костюме с короткими шортиками, фанаты оценили ее стройные точеные ножки.

Кроме того, известная украинская балерина Катерина Кухар очаровала поклонников новым образом, артистка позировала перед камерой в нежном платье с обнаженными плечами.