Ирина Горовая восхитила поклонников своим образом восточной красавицы

Знаменитый украинский продюсер, а также бывшая жена популярного рэп-исполнителя Потапа, Ирина Горовая является яркой очаровательной женщиной и роковой жгучей брюнеткой, которая раз и навсегда пленила сердца своих многочисленных поклонников. Буквально недавно звезда в который раз восхитила свои фанатов, представ перед ними в роскошном образе восточной красавицы, а соответствующим видео она поделилась в своем Instagram-Stories.

Ирина Горовая. Фото: скриншот YouTube-видео

В данной публикации Ирина предстала в национальном наряде, которые носят женщины Бухары. В этом древнем узбекском городе Центральной Азии Горовая решила провести несколько дней, во время которых гуляла по достопримечательностям и знакомилась с культурой этого народа.

Одета Ирина в черные укороченные брюки и блузу с восточным орнаментом. А сверху она надела халат, который является неотъемлемой частью национального узбекского наряда. На голове звезды яркая нарядная тюбетейка, расшитая золотыми нитями, отдекорированная крупными стразами и украшенная пышным красным пером. Горовая позировала на камеру, став в изящную позу и продемонстрировав восхитительную точеную фигурку.

Ирина Горовая. Фото: скриншот Instagram-Stories

На лице Ирины цветет очаровательная улыбка, а ее глаза излучают радость. Видно, что она очень довольна своими выходными и наслаждается каждой минутой. А ее поклонники наверняка восхитились образом восточной красавицы, в котором знаменитость предстала на видео их любимая звезда.

Напомним, ранее портал Стена писал о том, что певица и главная холостячка страны Злата Огневич показала стройную фигуру в коротких шортиках, поклонники осыпали комплиментами.

Также сообщалось, что украинская певица Ирина Федишин восхитила поклонников яркими осенними фотографиями, артистка блеснула новым стильным образом.

Кроме того, в сети появилось видео романтического сюрприза юмориста и сценариста "Квартала 95" Александра Эллерта для актрисы Ксении Мишиной. Более того, стало известно, что пара снова вместе, поэтому радости фанатов нет предела.