"Совсем бабушка" – в Сети появились фото постаревшей Татьяны Кравченко

Актриса Татьяна Кравченко стала всенародной любимицей после роли Валюхи Будько в полюбившемся зрителю комедийного сериала "Сваты". С тех пор у звезды появилась целая армия фанатов, которые внимательно следят за жизнью актрисы и событиями, происходящими в ней. Но вот совсем недавно поклонники Татьяны опешили – в сети Instagram появились снимки состарившейся знаменитости, которая, как большинство бабушек, стоит в косынке, очках и старомодном пуловере.

Татьяна Кравченко. Фото: скриншот YouTube-видео

У поклонников Татьяны Эдуардовны это уже не первый раз появился повод для беспокойства. Не так давно в Сети было замечено фото, на котором звезда "Сватов" сидела в инвалидном кресле. Однако, как выяснилось, Кравченко играла роль пожилого инвалида.

И вот теперь снимок Татьяны вновь обеспокоил ее преданных фанатов. В кадре актриса была запечатлена в завязанном под подбородком светлом платке, крупных очках, бардовом платье, сверху на которое надет бежевый пуловер и длинные бусы. А поверх всех этих нарядов звезда надела пальто в крупную клетку. Знаменитость стояла, смотря в камеру и, как всегда, доброжелательно и тепло улыбаясь, ведь без улыбки ее сложно представить.

Поклонники, глядя на это фото, серьезно обеспокоились, потому как заметили, что их любимая "Валюха Будько" сильно сдала и постарела. Однако им волноваться вовсе не стоит, потому как Татьяна Кравченко примерила на себя роль бабушки. На самом деле, всеми любимая звезда "Сватов" все так же лучезарна, обворожительна и бесконечно обаятельна.

Комментарии. Фото: скриншот Instagram

Комментарии. Фото: скриншот Instagram

Напомним, ранее портал Стена писали о том, что "холостячка" Злата Огневич была замечена с обручальным кольцом на изящном пальчике. Неужели она уже сделала свой выбор?

Также Стена информировала о том, как непредсказуемая и яркая певица MARUV впечатлила фанатов своей горячей фотосессией в эпатажном костюме.

Кроме того, стало известно, как телеведущая и певица Регина Тодоренко похвасталась точеной фигуркой в откровенном белье.