Аллу Пугачеву не узнать – она снова "обновила" свое лицо

Популярная певица и Примадонна советской эстрады Алла Пугачева периодически делится с поклонниками снимками, на которых видно, как меняется ее внешность. С каждым таким фото звезда не то, что не стареет, а молодеет, однако выглядит это совершенно неестественно и ненатурально. Исключением не стала и последняя публикации Аллы Борисовны, которая появилась на ее фан-аккаунте в сети Instagram.

Алла Пугачева. Фото: скриншот Youtube-видео

На фото Пугачева сидит на светлом диване, за ее спиной большая мягкая игрушка, а еще дальше – светло-коричневые шкафы. Она смотрит прямо в камеру и пытается улыбаться, однако это у нее не очень удачно выходит – ее улыбка немного перекошена в одну сторону. Светлые волосы Примадонны распущены и немного взлохмачены. Глаза Пугачевой слегка подведены стрелками на верхних веках, а ресницы немного подкрашены тушью. Губы она подчеркнула с помощью глянцевой помады приглушенного красного оттенка. Удивительно, но на лице Аллы Борисовны не видно ни одной морщинки, ее кожа неимоверно гладкая и свежая, словно у молодой девушки, что для 72-х лет абсолютно не свойственно. Однако это не скрасило ее, потому как выглядит Пугачева невероятно неестественно, а ее перекошенная улыбка только это усугубила.

Безусловно, подписчики звезды заметили, насколько "помолодела" их любимая певица, однако восторгов вовсе не испытали, а наоборот, раскритиковали ее за столь ненатуральный вид. Поклонники в своих комментариях написали, что Алла Борисовна стала совсем неузнаваемой и выглядит, как мумия. Однако и без комплиментов в адрес Примадонны не обошлось, которые написали самые верные и преданные фанаты.

Комментарии. Фото: скриншот Instagram

Комментарии. Фото: скриншот Instagram

Комментарии. Фото: скриншот Instagram

Комментарии. Фото: скриншот Instagram

Напомним, ранее портал Стена писали о том, что "холостячка" Злата Огневич была замечена с обручальным кольцом на изящном пальчике. Неужели она уже сделала свой выбор?

Также Стена информировала о том, как непредсказуемая и яркая певица MARUV впечатлила фанатов своей горячей фотосессией в эпатажном костюме.

Кроме того, стало известно, как телеведущая и певица Регина Тодоренко похвасталась точеной фигуркой в откровенном белье.