Украинский оператор мобильной связи, предлагает весьма недорогой тариф, гораздо выгоднее, чем у остальных операторов

То, что "Lifecell" запустил ультрабюджетный тарифный план, который поможет немного сэкономить средства, а аналогичные условия и пакеты услуг, увы, отсутствуют у "Киевстар" или "Vodafone", и теперь украинцам не надо платить более 100 гривен/ежемесячно, благодаря возможности совершать звонки и пользоваться Сетью за небольшие суммы, свидетельствует информация к "Просто Лайф".

"Lifecell". Фото: скриншот YouTube-видео.

В частности, за вышеописанный тариф от "Lifecell" необходимо заплатить всего лишь 70 гривен/28 дней, и подключившись к "Просто Лайф" можно рассчитывать на:

  • 5 Гигабайт высокоскоростного мобильного интернет-трафика;
  • 250 минут на общение в сетях других операторов мобильной связи Украины;
  • неограниченное количество минут на общение внутри собственной сети мобильного оператора "Lifecell".

Кроме того, активировав указанный ультрабюджетный тариф, абоненты получат безлимитный доступ к государственному приложению "Дия", без учета трафика. Также, если внести за этот тарифный пакет деньги сразу за полгода или год, авансом, мобильный оператор предоставит небольшую скидку, в размере 10 процентов и 15 процентов, соответственно, но для этого лучше воспользоваться сервисом "Тарифная подписка".

lifecell. Фото: скриншот YouTube-видео

Впрочем, есть определенные условия: подключиться к тарифу с абонентской платой в 70 гривен/28 дней, могут только новые клиенты, которые мигрируют к "Lifecell" от других мобильных операторов Украины. Для прочих абонентов, неплохо бы зарегистрировать свой номер, "привязав" его к паспорту, и тогда плата за услуги составит скромные 80 гривен. Остальные клиенты "Lifecell", в тарифе "Просто Лайф", продолжат отдавать по 90 гривен/28 дней.

К слову, до этого на "Стене" писали о том, что "Киевстар" прекращает действия некоторых тарифных пакетов.

Также ранее мы сообщали о том, когда в Украине вырастет качество доступа к мобильному Интернет.

А до этого наш портал уведомлял о том, как не попасть в мошенническую схему, и не потерять доступ к мобильному банковскому приложению.