Ани Лорак появилась в роскошном платье

Известная певица Ани Лорак восхитила поклонников в Instagram видом в шикарном платье, которое подчеркнуло ее фигуру.

Ани Лорак. Фото: скриншот YouTube-видео

Платье серебристого цвета с открытой спиной обтянуло женственные формы Ани словно вторая кожа и подчеркнуло ее упругий "орех". Из разреза в наряде спереди видно ее ножку.

Ани уложила волосы в красивую прическу и дополнила ее несколькими заколками. Макияж состоит из алой помады и стрелок, которые сделали ее глаза более выразительными.

Ани похожа в этом образе на голливудскую звезду. Платье идеально подошло певице и по фасону, и по цвету. Она в нем, по мнению поклонников, похожа на шикарную Диву. Собственно, так певицу и называют ее фанаты после выхода шоу с одноименным названием.

Певица также заинтриговала своих поклонников новостью, что вскоре она поделится новостью, которая порадует ее фанатов.

Многие подписчики надеются, что это будет новость о новом альбоме. К слову, Ани в августе выступила в одном из клубов Одессы после почти 7 лет перерыва.

Более того, певица выпустила на украинском языке клип и дала откровенное интервью для популярной программы. В частности, Ани назвала причину, по которой решила покинуть Украину и перебраться в Москву.

Ани считает, что это был "политический" заказ, а она стала первой артисткой, на кого началась травля. Певица призналась, что даже посещала психолога, чтобы пережить трудный период.

Тем не менее ее больше задело то, что на ее концерты в Украине ходило немало персон, которые имели вес в обществе, но никто из них не заступился за певицу.

Однако Ани все же хоть и редко, но посещала Киев ради творчества и встречи с родными. Теперь она надеется, что будет чаще радовать своего зрителя на Родине своими концертами и песнями.

Фанаты в предвкушении о того, что же им приготовила Ани и уже не могут дождаться, чтобы узнать подробности.

Комментарии. Фото: скрин Instagram

Ранее портал "Стена" сообщал, что Ани Лорак восхитила выбором наряда для отдыха, выглядит стильно.

Также мы писали, что Ани Лорак похвасталась идеальными формами в желтом комбинезоне.

Напоминаем, что Ани Лорак показала роскошную фигуру в белом купальнике.