Даша Квиткова откровенно рассказала об отношениях с Никитой Добрыниным

Известный блогер и победительница "Холостяка" Даша Квиткова часто делится с поклонниками своими эмоциями в социальной сети. Не так давно они с телеведущим Никитой Добрыниным стали родителями. Теперь девушка рассказала, что изменилось в их отношениях. Об этом она написала на своей странице в социальной сети.

Даша Квиткова. Фото: YouTube, скрин

На своей странице в микроблоге Квиткова опубликовала кадры из Барселоны. Позирует блогер в облегающих джинсах и стильном пальто. Как оказалось, в Испанию Дашу привез муж, и это связано с рождением ребенка.

Блогер отметила, что часто молодые родители, когда их малышу еще мало лет, разводятся. Причины конфликтов чаще всего в том, что у влюбленных уже не хватает времени друг на друга, так как много внимания требует ребенок. Квиткова отметила, что и у них с Никитой Добрыниным настала такая "зона турбулентности".

Однако расставаться известная пара не собирается. Вместо конфликтов и вопроса "кто прав или виноват", они поступили иначе: Никита Добрынин взял свою жену в Барселону на выходные. Это время, которое они могут разделить только друг с другом.

Даша Квиткова отметила, что они лучшие родители для своего ребенка. Однако родители должны быть счастливыми и спокойными, а не нервными и крикливыми, считает девущка.

"Пожалуйста, общайтесь, старайтесь видеть не только свои интересы. Помните о своей важной цели и приоритетных ценностях", – посоветовала Даша Квиткова своим поклонникам.

Напомним, ранее портал Стена писал о том, что жена музыканта Сергея Бабкина очаровала поклонников стройной фигурой в облегающем купальнике, фанаты осыпают комплиментами.

Также сообщалось, что украинская певица Ирина Федишин показала фанатам стильный осенний образ, артистка поделилась милым видео в социальной сети.

Кроме того, известная певица Оля Полякова удивила поклонников соблазнительным концертным образом, артистка продемонстрировала все прелести своей стройной фигуры.