MARUV очаровала поклонников пикантным образом в откровенном наряде с бездонным декольте

Популярная украинская певица, композитор, поэтесса и продюсер MARUV является еще и яркой красивой женщиной, которая зарекомендовала себя как любительница эпатажных смелых образов. На официальном аккаунте звезды в сети Instagram можно увидеть массу снимков, на которых знаменитость запечатлена в совершенно невероятных, довольно часто откровенных, образах. И вот, совсем недавно MARUV в очередной раз поделилась с подписчиками жарким видео, на котором она предстала в откровенном наряде с бездонным декольте.

MARUV. Фото: скриншот YouTube-видео

Коротким роликом звезда порадовала фанатов в Instagram-Stories. На видео MARUV снимает себя, что позволило ее рассмотреть во всех подробностях. Первое, что бросается в глаза, это ярко-красный наряд девушки, который в зоне декольте состоит из тонких полосок ткани, едва удерживающих ее пышные "дыньки". Более того, эти полосы оказались настолько узкими, что, практически не оставив места для фантазии, обнажили практически наполовину ее "прелести". Также можно заметить, что этот наряд не прикрыл и животик артистки, заставив еще больше взволноваться ее поклонников. Но зато данный образ позволил полюбоваться естественной красотой MARUV, поскольку на ее лице макияжа абсолютно не наблюдается.

Стоит отметить, что видео певица сняла во время примерки своего яркого костюма, так как на нем в районе живота видны широкие стежки нитей и невидимки.

MARUV. Фото: скриншот Instagram-Stories

Безусловно, фанаты яркой звезды пришли в невероятный восторг от данного, хоть и короткого, но такого волнительного видео. И теперь они будут с нетерпением ждать следующих публикаций от непредсказуемой MARUV.

MARUV. Фото: скриншот Instagram-Stories

Напомним, ранее портал Стена писал о том, как восхитительная певица Тина Кароль похвасталась своими роскошными формами, продемонстрировав их с очень близкого ракурса.

Также Стена информировала о том, как телеведущая и актриса Лилия Ребрик восхитила фанатов точеными ножками в коротких шортах.

Кроме того, стало известно, что актриса Снежана Бабкина похвасталась своими аппетитными прелестями в откровенном купальнике.