Аллу Пугачеву в очередной раз раскритиковали

Знаменитая певица и Примадонна советской эстрады Алла Пугачева обожает делиться с поклонниками семейными снимками, а также своими личными. Однако в последнее время фото звезды все больше поддаются критике фанатов, и все меньше вызывают у них восторженных эмоций. На днях на фан-аккаунте певицы в сети Instagram появился снимок Аллы Борисовны, который вызвал у ее поклонников шквал негатива и обсуждений.

Алла Пугачева. Фото: скриншот Youtube-видео

На фото Пугачева запечатлена в коридоре какого-то заведения. Она позирует во всем черном – коротком платье и пиджаке. На голове звезды творится ужасающий хаос, за который ее и раскритиковали фолловеры. Копна светлых волос обрамляет ее голову, словно бесформенная тучка. Некоторые пряди выбились из общей массы и торчат, словно кривая солома.

Не в лучшем состоянии и лицо Пугачевой, которая, очевидно, злоупотребила средством автозагара, и теперь похожа на печеное яблоко. Не скрасил его и макияж, который нанесла певица.

Снимок Примадонны явно получился не самым удачным, вот и стал он объектом критики ее фанатов, которые зачастую восторгаются красотой и очарованием своей любимой певицы. На этот раз комплиментов было не так уж много, больше было нелестных отзывов. Например, поклонники написали, что Алла Пугачева — это "Домовенок Кузя" и "Баба Яга".

Комментарии. Фото: скриншот Instagram

Комментарии. Фото: скриншот Instagram

Комментарии. Фото: скриншот Instagram

Комментарии. Фото: скриншот Instagram

Комментарии. Фото: скриншот Instagram

Напомним, ранее портал Стена писал о том, что украинская певица и главная холостячка страны Злата Огневич очаровала поклонников новым стильным образом, артистка блеснула стройной фигурой.

Также сообщалось, что известный хореограф Влад Яма удивил поклонников новым образом на шоу "Танцы со звездами", артист примерял наряд Нео из фильма "Матрица".

Кроме того, певица и модель Даша Астафьева удивила поклонников новыми горячими кадрами в социальной сети, артистка показала фигуру в облегающем корсете.