Настя Каменских поделилась снимком с брутальным мужчиной

На днях Потап признался, что они с Настей Каменских запланировали отпуск вдвоем. Певица и под носом у супруга не упустила возможности пофотографироваться с испанским мачо. Снимком она поделилась в Instagram.

Настя Каменских. Фото: скриншот Youtube-видео

Настя и Потап остановились в роскошном отеле, они днем изучают Мадрид и наслаждаются путешествием.

Певица не упустила возможности встретиться и со старым знакомым. Настя сидит на диванчике в каком-то кафе и склонила голову на плечо брутального бородатого с татуировками мужчину.

Настя позирует в курточке, тогда как ее спутник в короткой футболке. За счет этого и можно увидеть его многочисленные татуировки на руках. Мужчина как будто и не против, что Настя оказывает ему такие знаки внимания.

Потап таких нежностей может и не простить жене, ведь очень ревнивый. Тем более, что Настя знает этого парня уже давно, а поклонники могли его видеть в клипе "Бум диги бай бай", который снимали на Кипре.

Настя написала, что увидела Даниэля спустя 6,5 лет. С того времени и у певицы и у парня многое произошло. Настя начала сольную карьеру, а Даниэль снялся в популярном сериале "Бумажный дом", который у певицы самый любимый.

Поэтому, поклонники Насти тоже должны помнить парня. Настя поделилась отрывом из клипа, чтобы напомнить, как это было.

Поклонники вспомнили Даниэля в клипе, они писали, что из дуэта Потапа и Насти это самая лирическая песня и у многих фанатов она до сих пор любимая.

Правда, помимо восторженных комментариев нашелся подписчик, который поинтересовался, не спали ли они. В то время, Настя и Потап были лишь коллегами по дуэту.

Но певица никак не ответила на столь личный вопрос фаната. Поэтому, был ли роман у певицы с этим красавцем, остается тайной.

Комментарии. Фото: скрин Instagram

Ранее портал "Стена" сообщал, что Настя похвасталась стройными ножками в коротком платье, стильная красотка.

Также мы писали, что Потап и Настя показали, как любят пошалить вдвоем в пятизвездочном номере отеля, который сняли в Мадриде.

Напоминаем, что украинские звезды признались, на что могут потратить тысячи долларов.