Актриса Анна Кошмал восхитила поклонников роскошным образом

Известная актриса Анна Кошмал часто радует своих поклонников новыми кадрами в социальной сети. При этом звезда нередко удивляет поклонников новыми образами. В этот раз на своей странице в микроблоге звезда "Сватов" показала кадры с новой фотосессии.

Анна Кошмал. Фото: YouTube, скрин

В кадре артистка позирует в стильном костюме. Анна Кошмал предстала перед камерой в облегающих брюках черного цвета. Также можно заметить пиджак, который актриса надела на обнаженное тело. При этом свой образ она дополнила нежным и естественным макияжем. Светлые волосы Анна собрала в аккуратную прическу. Такой образ у актрисы смотрится очень женственно и гармонично.

В своей публикации актриса решила вспомнить мудрую цитату. В ней говорится о том, что тот человек достиг большой силы, который умеет управлять своим языком. Такого человека, говорится в тексте, всегда будут уважать и с удовольствием слушать.

"Одна из самых важных и сложных задач в жизни. Желаю нам всем только правды, чистых помыслов и милосердия друг к другу! Люблю", – пишет артистка в своей публикации.

Стоит отметить, что уже осенью ожидается премьера седьмого сезона сериала "Сваты". Пока что точная дата премьеры неизвестна. Однако актриса Анна Кошмал, которая исполнила роль "внучки Жени", уже писала в социальной сети, что осталось потерпеть совсем немного. Примечательно, что поклонники ждали более шести лет: съемки постоянно откладывались по тем или иным причинам, и вот недавно они наконец-то были завершены.

Напомним, ранее портал Стена писал о том, что известная певица Надежда Мейхер очаровала поклонников шикарной фигурой в соблазнительном наряде, артистку осыпали комплиментами.

Также сообщалось, что известная телеведущая Лилия Ребрик восхитила своих фанатов новым образом, артистка позировала перед камерой в женственном наряде красного цвета.

Кроме того, певица и главная холостячка страны Злата Огневич показала поклонникам роскошную фигуру в облегающем купальнике, появились новые горячие кадры звезды.