Катя Никитина поделилась деталями ДТП

Одна из самых ярких участниц шоу "Женский квартал" Катя Никитина попала в ДТП и показала в Instagram-stories, как после происшествия выглядит ее машина.

Катя Никитина. Фото: скриншот YouTube-видео

Актриса поделилась, что вышла утром к своему авто и увидела, что разбита задняя фара. Она, конечно, расстроилась, написав на фото "Вот тебе и доброе утро".

Однако, Катя поделилась, что в этой неприятной ситуации есть и положительный момент. Виновник ДТП хоть и не остался ее ждать, но указал все свои данные для того, чтобы актриса смогла получить страховку.

Девушке пришлось менять планы, чтобы оформить все документы. Конечно, настроение ее было подпорчено.

Хотя она с юмором потом показала, как выглядит сзади ее автомобиль после ДТП. Актриса поделилась, что выслала маме фото авто и написала, что теперь у ее машины некрасивая *опа. В ответ она получила в сообщении, что зато у девушки она красивая.

Эта переписка ее рассмешила и подбодрила. Катя написала, что конечно, это только железо, поэтому не стоит так сильно расстраиваться, но с оформлением страховки придется повозиться, а потом еще неизвестно сколько ждать выплаты.

Однако, позже девушка похвасталась роскошным букетом белых роз. Видно, кто-то близкий так решил ей поднять настроение.

Катя Никитина. Фото: скрин Instagram-stories

Также Катя опубликовала некоторые комментарии, которые прислали ей подписчики. Они всячески ее подбадривали и просили не переживать, а оставаться такой жизнерадостной и оптимистичной.

Катя Никитина. Фото: скрин Instagram-stories

После прочтения всех приятных слов Катя написала пост благодарности и отметила, что с такими людьми ей и погрустить некогда. Она написала, что ее поклонники просто нереальные и она очень ценит их поддержку.

Катя Никитина. Фото: скрин Instagram-stories

Актриса нашла способ, как избавиться от грустных мыслей - пошла в спортзал, где тренировалась на разных снарядах. Катя еще и дает персональные занятия и учит садиться на шпагат, поэтому спорт для нее значит многое.

Катя Никитина. Фото: скрин Instagram-stories

Ранее портал "Стена" сообщал, что Катя Никитина похвасталась идеальной фигурой в белом купальнике.

Также мы писали, что Катя Никитина повеселилась на камеру, приняв забавную позу для позирования.

Напоминаем, что Катя Никитина восхитила сложными элементами и потрясающей растяжкой на видео. Она тренировалась прямо на улице, используя вместо пилона турник.