Снежана Бабкина порадовала поклонников новым фото с мужем

Известная актриса и супруга музыканта Сергея Бабкина Снежана часто публикует на своей странице в социальной сети новые яркие кадры. Нередко это ее красочные снимки, которые она дополняет мотивационными текстами, однако в этот раз на своей странице в микроблоге звезда поделилась новым кадром со своим мужем.

Снежана Бабкина. Фото: YouTube, скрин

На фотографии, которую опубликовала Снежана, ее супруг позирует в свободных черных штанах и белоснежной рубашке. Также свой образ Сергей Бабкин дополнил стильными солнцезащитными очками. Его супруга рядом позирует в облегающем купальнике, который подчеркивает ее женственные формы. Снимок у влюбленных вышел действительно горячим.

В своей публикации Снежана написала о том, что когда в женщине много любви и чистоты, это превращается в силу. Это уже приводит к тому, что ей никто не должен подарков, цветов и внимания, но все это происходит само собой, так как невозможно не одарить вниманием такую женщину, пишет Снежана.

"И только Женственная женщина притягивает к себе мужественного мужчину. Рядом с женщиной, которая хочет меняться и мужчина меняется", – считает актриса Снежана Бабкина.

Стоит отметить, что не так давно эта звездная пара удивила поклонников признанием о том, что у них были сложные времена. Оказалось, что Сергей изменил супруге почти что с сотней других женщин. Снежана признавалась, что сначала даже хотела уйти, однако в результате решила дать себе время: в итоге супруги смогли преодолеть все проблемы, а сегодня они практически неразлучны.

Напомним, ранее портал Стена писал о том, что певица Злата Огневич показала поклонникам свой новый яркий образ, в социальной сети она порадовала фанатов неожиданным снимком.

Также сообщалось, что певица Даша Астафьева удивила фанатов новыми горячими фото, артистка позировала перед камерой топлес.

Кроме того, украинская певица Ирина Федишин очаровала поклонников стройной фигурой в стильном прогулочном костюме, артистка поделилась новым кадром в социальной сети.