Певица Ирина Федишин очаровала поклонников новыми фото

Известная певица Ирина Федишин часто радует поклонников яркими кадрами в социальной сети. При этом звезда эстрады демонстрирует роскошную фигуру в новых нарядах. В этот раз артистка снова удивила поклонников необычным образом.Такие фото появились на ее странице в социальной сети.

Ирина Федишин. Фото: YouTube, скрин

Украинская артистка поделилась кадрами со своего выступления на конкурсе красоты "Мисс Львов". На фото можно увидеть, что певица выступала перед публикой в облегающем костюме красного цвета, который был усыпан камнями. Кроме того, невозможно оторвать взгляд от глубокого декольте артистки. Свой яркий концертный костюм Ирина Федишин также дополнила стильной шляпкой.

К слову, на своей странице в социальной сети артистка признавалась, что ей не очень по душе такие конкурсы, так как она считает, что каждый человек по-своему красив и неповторим. Однако, отмечала Ирина, в ее жизни тоже был опыт, связанный с конкурсом красоты.

По словам звезды эстрады, она еще во время учебы в школе участвовала в таком конкурсе. До сих пор Федишин помнит плакаты одноклассников, на которых писали, что она лучшая, в знак поддержки. Примечательно, что юной Ирине получилось "взять" корону. Однако после этого обиделись другие девочки, а некоторые родители даже заявили, что она победила незаслуженно.

"Но теперь со своим жизненным опытом я вообще поняла одну вещь.. Главное быть "Мисс" и оставаться лучшей для своего мужа", – призналась артистка.

Напомним, ранее портал Стена писал о том, что известная певица Тина Кароль очаровала поклонников шикарной фигурой в соблазнительном платье, фанаты осыпали комплиментами.

Также сообщалось, что ведущая Катерина Осадчая блеснула стройной фигурой в ярких нарядах, в социальной сети звезда телеэкранов показала сразу несколько образов.

Кроме того, певица Надя Дорофеева показала роскошную фигуру в купальнике во время отдыха, артистка порадовала поклонников смелым фото.