София Евдокименко прогулялась по городу в невероятно откровенном наряде

Модель, блогер и внучка легендарной певицы Софии Ротару, Соня Евдокименко является активным пользователем сети Instagram. На своем аккаунте девушка общается с многочисленными подписчиками и делится с ними своими снимками в разнообразных образах. Совсем недавно София порадовала поклонников снимком, который сделала во время прогулки по городу, причем, прогулялась она в достаточно откровенном наряде.

София Евдокименко. Фото: скриншот YouTube-видео

Пикантный снимок модель опубликовала в Instagram-Stories. На нем София позирует, стоя на фоне высокого кованого забора. Одета девушка в широкие джинсы, расклешенные книзу. На ногах ее белые мокасины. А вот верхняя часть наряда Евдокименко наверняка заставила ее поклонников прильнуть к экранам. Дело в том, что на девушке крошечный топ светло-розового цвета. Он настолько миниатюрный, что не спрятал полностью ее "абрикоски", которые немного "выглядывают" снизу. Причем, заметно, что нижнего белья на Соне нет, поэтому тонкая ткань в подробностях подчеркнула ее прелести. Сверху на одно плечо модель накинула голубой свитер.

Длинные русые волосы София распустила, шею украсила массивными бусами. Макияж девушка предпочла сделать неброский, который слегка подчеркнул ее натуральную красоту. Она смотрит в камеру, слегка улыбаясь. В руке модель держит элегантную сумочку серого цвета.

София Евдокименко. Фото: скриншот Instagram-Stories

Фанаты, безусловно, пришли в невероятный восторг от столь смелого снимка внучки Ротару. И теперь они с нетерпением будут ждать новых снимков непредсказуемой Сони, ведь неизвестно, в каком образе она предстанет в следующий раз.

Напомним, ранее портал Стена писал о том, что певица Даша Астафьева восхитила фанатов смелыми фото, на которых она позировала топлес, от фигуры оторвать взгляд невозможно.

Также сообщалось, что ведущая и актриса Лилия Ребрик блеснула шикарной фигурой в облегающем спортивном костюме, фанаты осыпали комплиментами.

Кроме того, певица Ирина Федишин очаровала поклонников фигурой в стильном костюме, а также показала фото с одном из самых важных людей в ее жизни, поклонники тронуты.