Алеся Бацман восхитила видом в необычном наряде

Супруга известного телеведущего и журналиста Дмитрия Гордона Алеся Бацман вызвала восторг у подписчиков в Instagram выбором оригинального наряда.

Алеся Бацман. Фото: скриншот YouTube-видео

В украинском шоу-бизнесе это одна из самых ярких пар. Алеся Бацман и Дмитрий Гордон оба довольно популярные персоны, которых часто можно увидеть в разных политических ток-шоу.

Время от времени они делятся не только своими профессиональными мнениями, но еще и радуют публику совместными снимками.

В этот раз Алеся удивила подписчиков ярким и необычным нарядом. Она позирует на бархатном кресле в платье, напоминающим халат, украшенный разноцветными пайетками.

Наряд завязывается поясом, из-под него видно черный топ, а вырез подчеркивает пышный бюст. Кроме того, Алеся подобрала под такой "космический" наряд высокие ботфорты из велюра, которые переливаются при свете.

Ведущая собрала волосы в хвост, с такой прической она постоянно появляется на публике. Подписчики прозвали этот образ "космическим".

На втором фото Алеся уже позирует с мужем Дмитрием. Она его целует в щеку, в то время как ведущий обнимает жену за талию и с улыбкой смотрит на камеру.

Сначала журналистка попросила оценить подписчиков, какие снимки сделала старшая дочь Санта. Потом она дополнила, что фото с мужем сделал сын журналиста Ростислав.

На это уточнение один из подписчиков написал Алесе, что у талантливых родителей и дети талантливы.

Еще одна подписчица призналась, что это одна из ее самых любимых украинских пар, которую она считает очень красивой.

Известно, что у Дмитрия Гордона семеро детей, а Ростислав - самый старший из них. Алеся Бацман - четвертая жена журналиста, у них три общие дочери - Санта, Алиса и Лиана.

Комментарии. Фото: скрин Instagram

Ранее портал "Стена" сообщал, что Алеся Бацман и Дмитрий Гордон поделились неожиданным снимком с отдыха.

Также мы писали, что Дмитрий Гордон удивил снимком с женой, сделанный на заднем сидении авто.

Напоминаем, что Алеся Бацман взобралась на военную пушку в парке и устроила жаркую фотосессию, показав всю гибкость и оригинальные позы.