Ведущая Леся Никитюк удивила новыми фото

Украинская телеведущая Леся Никитюк часто поднимает настроение своим поклонникам новыми кадрами в социальной сети. При этом артистка не стесняется проявлять свое чувство юмора. В этот раз звезда экранов показала, как ее одевал мужчина. Такие кадры появились на странице телеведущей в микроблоге.

Леся Никитюк. Фото: YouTube, скрин

На кадрах, которые опубликовала ведущая, можно заметить, что она стоит в очень короткой юбке. При этом перед ней стоит мужчина, который помогает надеть коротенькие шортики под ее наряд прямо поверх колготок. Либо же артистке это понадобилось, чтобы не замерзнуть, либо это важный элемент наряда для съемочного процесса. Ведущая в кадре также подшутила, что, мол, это вам не Париж.

Примечательно, что Никитюк отметила в публикации стилиста по имени Юрий. Дело в том, что он работает в проекте "Топ-модель по-украински". Вероятно, артистка примет участие в одном из выпусков этого шоу.

Стоит отметить, что на своей странице в Instagram Леся потом показала уже готовый образ. Позировала перед камерой она в короткой юбке, поверх которой она надела стильную легкую куртку. Уже выглядывал светлый воротничок нежной блузы. Также можно заметить тонкий черный поясок от бренда Dolce & Gabbana.

Дополнила свой образ артистка стильными солнцезащитными очками. Свои светлые волосы телеведущая собрала в аккуратную прическу. При этом в ее руке можно заметить большую сумку черного цвета. Шарма прибавили и стильные колготки в горошек. Образ у Никитюк действительно вышел очень эффектным.

Леся Никитюк. Фото: Instagram

Леся Никитюк. Фото: Instagram

Напомним, ранее портал Стена писал о том, что певица Даша Астафьева восхитила фанатов смелыми фото, на которых она позировала топлес, от фигуры оторвать взгляд невозможно.

Также сообщалось, что ведущая и актриса Лилия Ребрик блеснула шикарной фигурой в облегающем спортивном костюме, фанаты осыпали комплиментами.

Кроме того, певица Ирина Федишин очаровала поклонников фигурой в стильном костюме, а также показала фото с одном из самых важных людей в ее жизни, поклонники тронуты.