Певица Надежда Мейхер восхитила поклонников шикарной фигурой

Известная певица Надежда Мейхер регулярно радует поклонников новыми кадрами в социальной сети. При этом артистка не боится экспериментировать со своими образами. В этот раз певица снова продемонстрировала роскошную фигуру в стильном наряде. Такой снимок появился на ее странице в социальной сети.

Надежда Мейхер. Фото: YouTube, скрин

В кадре артистка позирует на живописном фоне. При этом она предстала перед камерой в облегающем латексном корсете, который подчеркивает ее пышные формы, и от декольте оторвать взгляд невозможно. Кроме того, добавила в свой образ Надежда Мейхер удлиненный пиджак и длинную юбку в клетку. Под такой наряд звезда подобрала стильные босоножки на высокой шпильке.

Свои волосы артистка оставила распущенными. При этом можно заметить, что макияж Мейхер выбрала очень естественный: пастельные тени, бледно-розовая помада. Такой стиль только подчеркнул ее естественную красоту.

Примечательно, что все, что надето на артистке, это вещи ее личного бренда, который она основала. Вероятно, таким образом Надежда захотела проявить себя творчески еще и в дизайне, а не только в музыке. К слову, у нарядов от бренда певицы есть общие черты: чаще всего это облегающие корсеты, которые дополняются стильными пиджаками, а также яркие платья с декольте, которые облегают фигуру. Так что теперь поклонники могут не только любоваться стилем звезды, но и сами примерять на себя такие наряды.

Надежда Мейхер. Фото: Instagram

Напомним, ранее портал Стена писал о том, что звезда программы "Мастер-шеф" Эктор Хименес-Браво порадовал поклонников очаровательным снимком в социальной сети, позировал кулинар со своими любимцами.

Также сообщалось, что известная актриса и телеведущая Лилия Ребрик очаровала поклонников чувственными снимками со своим супругом, популярным хореографом Андреем Диким.

Кроме того, бывший участник шоу "Холостячка" рассказал о своих впечатлениях после проекта, а также признался, что после таких шоу может оставаться неприятный осадок.