Лилия Ребрик порадовала фанатов трогательными снимками со своим мужем

Популярная украинская телеведущая и актриса Лилия Ребрик является активным пользователем сети Instagram. На своем аккаунте она активно общается со своими подписчиками, которых не забывает радовать разнообразными очаровательными снимками. Буквально несколько часов назад звезда в очередной раз поделилась с фанатами фото, которые тронули их и безгранично восхитили.

Лилия Ребрик и Андрей Дикий. Фото: скриншот YouTube-видео

На черно-белых снимках запечатлены Лилия Ребрик и ее муж, известный хореограф Андрей Дикий.

На первом фото из данной публикации мужчина и женщина позируют в обнимку. Они тесно прижались друг к другу, а Андрей нежно прильнул лбом ко лбу своей супруги. Видимо, супругов так переполняют чувства, что они закрыли глаза. А на лице главы семейства играет нежная улыбка.

На втором снимке Лилия смеется, а ее любимый мужчина, улыбаясь, уткнулся щекой в ее лоб.

Стоит отметить, что белокурая красавица позирует в белой рубашке своего мужа, она ее расстегнула и приспустила с плеч, обнажив их. На Андрее такая же рубашка, расстегнутая на одну пуговицу.

Снимки получились невероятно трогательные и нежные, и складывается такое впечатление, что они излучают те чувства, которые пылают между Ребрик и Диким. Фанаты в своих комментариях выразили свое восхищение, которое у них вызвали данные фото и эта очаровательная и искренняя пара.

Комментарии. Фото: скриншот Instagram

Комментарии. Фото: скриншот Instagram

Комментарии. Фото: скриншот Instagram

Напомним, ранее портал Стена писал о том, что известная телеведущая Регина Тодоренко поделилась с поклонниками яркими фото, а также рассказала, сколько профессий она сменила.

Также сообщалось, что украинская певица Настя Каменских показала роскошные женственные формы в кожаном платье, поклонники осыпают артистку комплиментами в социальной сети.

Кроме того, певица и модель Даша Астафьева показала шикарную фигуру в социальной сети, а также предстала перед поклонниками без макияжа, фанаты в восторге от естественной красоты.