Звезда "Женского квартала" удивила поклонников горячим фото

Известная актриса Ирина Сопонару регулярно радует своих поклонников новыми кадрами в социальной сети. В этот раз звезда студии "Квартал 95" восхитила поклонников очень смелыми фотографиями. Такие кадры появились на ее странице в микроблоге.

Ирина Сопонару. Фото: YouTube, скрин

В кадре артистка позирует возле сразу двух полуобнаженных мужчин. К одному из них блондинка прижалась спиной, а к другому коснулась рукой. При этом лица самих мужчин в кадре не видно: в объектив попали только их сильные тела, за которыми стояла Сопонару. В публикации она написала фразу "Как за каменной стеной".

При этом стоит отметить, что и сама артистка выбрала очень чувственный образ. Ирина Сопонару позировала перед камерой в легком платье черного цвета без бретелек и с обнаженными плечами. Также можно увидеть и полуобнаженную спину артистки. Волосы Сопонару оставила распущенными, а на ее лице можно заметить легкий и женственный макияж. Сама фотография у юмористки "Женского квартала" получилась и нежной, и горчей одновременно. Некоторые поклонники в шутку отметили, что "одного мало" было Ирине.

Стоит отметить, что Ирина Сопонару любит такие соблазнительные кадры. Например, не так давно артистка показала черно-белое фото, на котором она позировала обнаженной, прикрывая свою грудь руками. Однако чувственный снимок понравился далеко не всем. Некоторые поклонники отметили, что это слишком пошло. В то же время сама актриса с такой позицией не соглашается. Заметно, что к фотографии Ирина Сопонару подходит как к созданию творения искусства.

Напомним, ранее портал Стена писал о том, что певица Оля Полякова честно рассказала, как она мотивирует своих детей на учебу, очень интересный подход.

Также сообщалось, что певица Ани Лорак удивила поклонников неожиданной премьерой песни на украинском языке, в социальных сетях артистка поделилась эмоциями.

Кроме того, звезда "Орла и Решки" Регина Тодоренко призналась, что она сменила уже целых 15 профессий, артистка рассказала, кем работала за всю жизнь.