Катя Никитина порадовала поклонников жаркой фотосессией

Звезда "Женского квартала" Катя Никитина привела в неописуемый восторг своих многочисленных фанатов, особенно представителей сильной половины человечества. На своем аккаунте в сети Instagram актриса опубликовала невероятно пикантную фотосессию, которая и взбудоражила ее подписчиков.

Катя Никитина. Фото: скриншот YouTube-видео

На снимке Никитина позирует на шезлонге. Она одета в крошечный белоснежный купальник, который практически ничего не спрятал. Миниатюрный бюстгальтер подчеркнул ее соблазнительные "дыньки". А деликатная нижняя часть купального костюма настолько узкая, что имеет вид тонких полосок. Катя маняще позирует, выставив аппетитное бедро и немного изогнувшись. Взгляд ее дерзкий и обезоруживающий, волосы струятся по одному ее плечу, а шею украшают массивные бусы.

На следующем снимке, который тоже вошел в эту пикантную публикацию, звезда присела на колени, словно кошечка, выгнула спинку и, взявшись за нижнюю часть купальника, подняла ее вверх. Таким образом шаловливая актриса полностью открыла взгляду округлые бедра и упругие сочные "булочки".

В подписи к публикации Никита написала, что, хоть на улице и похолодало, но в ее ленте опять жарко…

Комментарии. Фото: скриншот Instagram

Безусловно, фанаты пришли в восторг от такой "жары", поэтому их комментарии были очень активными, полными эмоций и восхищений. Фанаты написали, что Катя красивая, шикарная, а ее роскошным формам позавидует даже Настя Каменских.

Комментарии. Фото: скриншот Instagram

Комментарии. Фото: скриншот Instagram

Комментарии. Фото: скриншот Instagram

Комментарии. Фото: скриншот Instagram

Напомним, ранее портал Стена писал о том, что певица и героиня шоу "Холостячка" Злата Огневич показала самое лучшее свидание в своей жизни.

Также сообщалось, что певица Алина Гросу восхитила поклонников шикарной фигурой в облегающем наряде, фанаты осыпают комплиментами.

Кроме того, певица Даша Астафьева показала шикарную фигуру в спортивном зале, поклонники в полном восторге.