Внучка Софии Ротару прогулялась по городу в откровенном наряде

20-летняя внучка легендарной певицы Софии Ротару, модель София Евдокименко активно ведет свой аккаунт в сети Instagram, который пестрит ее различными фотографиями. А так как девушка уже давно зарекомендовала себя как любительница открытых нарядов, большинство ее снимков довольно пикантные. Например, не отличается скромностью и самое свежее фото модели, которое она опубликовала совсем недавно.

София Евдокименко. Фото: скриншот YouTube-видео

На снимке Соня запечатлена во время прогулки по городу. Она позирует на фоне высокого кованого забора и красивой стены здания. Позирует девушка в модном образе в стиле кэжуал.

На Софии нежно-розовый крошечный топ, сквозь который не только просвечиваются и выделяются ее "вишенки", но и "выглядывают" снизу, ведь нижнего белья на ней нет. Также привлекают внимание соблазнительный плоский животик и осиная талия модели.

Объемные джинсы, расклешенные к низу, подчеркнули стройные бедра и длинные ноги Софии. На одно плечо она накинула светло-голубой свитер. Завершила свой образ очаровательная внучка Ротару с помощью массивных бус, распущенных волос и серой сумки.

Свою публикацию Соня подписала: "City mode ON", что переводится как "городской режим включен".

Комментарии. Фото: скриншот Instagram

Поклонники пришли в невероятный восторг от стильного и довольно пикантного образа модели, о чем свидетельствуют многочисленные "лайки" и комментарии. Фанаты явно не поскупились на комплименты и назвали Соню красивой, нежной и прекрасной.

Комментарии. Фото: скриншот Instagram

Комментарии. Фото: скриншот Instagram

Комментарии. Фото: скриншот Instagram

Напомним, ранее портал Стена писал о том, что украинская певица и модель Даша Астафьева восхитила поклонников шикарной фигурой на новых горячих фото.

Также сообщалось, что популярная певица Настя Каменских очаровала фанатов роскошными формами в кожаном платье, поклонники осыпали артистку комплиментами.

Кроме того, украинская поп-дива Тина Кароль поразила поклонников шикарным образом в нежном наряде, от такой красоты сложно отвести взгляд.