Дмитрий Гордон поделился новым фото с женой

Известный журналист Дмитрий Гордон регулярно радует своих подписчиков новыми кадрами в социальной сети. Нередко телеведущий позирует со своей супругой Алесей Бацман. В этот раз на своей странице в социальной сети журналист показал новое фото влюбленной пары с отдыха.

Дмитрий Гордон. Фото: YouTube, скрин

В кадре можно заметить, что пара журналистов позирует на фоне моря. Вероятно, неподалеку находится пляж или пристань. Бацман сидит прямо на дороге в облегающем купальнике белого цвета, который подчеркивает ее женственные формы и стройную фигуру. Дмитрий Гордон стоит рядом с женой. При этом мужчина смотрит куда-то в сторону, а его глаза скрыты по черными солнцезащитными очками.

В публикации Гордон написал лишь "А вы так можете?". Конечно, поклонники у журналиста с чувством юмора. По этой причине в комментариях можно было найти немало забавных фраз от пользователей социальной сети. Некоторые даже решили сравнить Дмитрия на этой фотографии со мраморной статуей Самсона.

"Так производят птичье молоко?!", "Научишь?", "Бо камень", "Статуя Самсона. Чистый мрамор", – пишут пользователи социальной сети в комментариях под новым снимком журналиста.

Стоит отметить, что шутки пользователей про "птичье молоко", скорее всего, касаются конфет, которые Дмитрий Гордон выпускал под личным брендом. Такие сладости журналист назвал "Гордон в шоколаде". Более того, спустя время популярный ведущий решил продолжать эту оригинальную линейку и выпустил еще и зефир со своим изображением на коробке.

Напомним, ранее портал Стена писал о том, что актриса Ольга Сумская показала поклонникам свой новый образ, звезда резко сменила имидж.

Также сообщалось, что певица Оля Полякова рассказала о воспитании старшей дочери, по словам артистки, ее дочь любит выпить вина.

Кроме того, телеведущая Лидия Таран показала в социальной сети новый образ с модным брючным костюмом, а также позировала с Лесей Никитюк.