Надя Дорофеева показала, как развлекается с подругами, пока мужа нет дома

Популярная украинская певица Надя Дорофеева часто балует многочисленных фанатов своими снимками, иногда довольно пикантными. На ее официальном аккаунте в сети Instagram звезду можно увидеть в самых разнообразных образах, всегда ярких и потрясающих. Но на днях Надя удивила поклонников и поделилась с ними фото и видео, на которых веселится с подругами в неформальной домашней обстановке.

Надя Дорофеева. Фото: скриншот Youtube-видео

На снимке Дорофеева запечатлена в компании подруг и сотрудниц своего офиса. Девушки, судя по интерьеру, находятся на кухне. Перед ними накрыт разнообразными закусками стол, среди которых пицца и различные фрукты. Также среди блюд можно найти и бутылку с алкогольным напитком Martini, который разлит в бокалы девушек.

Видно, что Надя полностью отдалась отдыху, поскольку она выглядит такой домашней и трогательной. Макияжа на звезде не наблюдается, волосы тоже произвольно уложены, да и наряд ее вовсе не для фотосессии. Гостьи Дорофеевой тоже не наряжены и выглядят довольно просто. Очевидно, что обстановка домашняя и располагающая к неформальному общению.

В подписи к публикации Надя объяснила, что редко видятся все вместе вне офиса, поэтому они решили это исправлять, ведь такие встречи очень вдохновляют и мотивируют.

Комментарии. Фото: скриншот Instagram

Поклонники Дорофеевой пришли в восторг от публикации своей любимой певицы, поэтому щедро осыпали ее "лайками" и комплиментами в адрес отдыхающих девушек.

Комментарии. Фото: скриншот Instagram

Комментарии. Фото: скриншот Instagram

Комментарии. Фото: скриншот Instagram

Комментарии. Фото: скриншот Instagram

Комментарии. Фото: скриншот Instagram

Напомним, ранее портал Стена писал о том, что украинская певица и модель Даша Астафьева восхитила поклонников шикарной фигурой на новых горячих фото.

Также сообщалось, что популярная певица Настя Каменских очаровала фанатов роскошными формами в кожаном платье, поклонники осыпали артистку комплиментами.

Кроме того, украинская поп-дива Тина Кароль поразила поклонников шикарным образом в нежном наряде, от такой красоты сложно отвести взгляд.