Юлия Санина предстала в неожиданном образе

Солистка украинской группы The Hardkiss Юлия Санина удивила поклонников своим преображением. Певица записала видео в Instagram-stories в новом образе.

Юлия Санина. Фото: скриншот YouTube-видео

В этом году группе исполняется 10 лет, поэтому участники решили отметить этот юбилей большим концертным туром.

Группа решила порадовать свои преданных поклонников не только своими хитами, но и неожиданными преображениями.

Юлия Санина перевоплотилась в яркую красотку с рыжими волосами, словно огонь. В видео она выглядела очень привлекательно и смело, словно огневолосая ведьма.

В таком смелом имидже Юлия выступала в Хмельницком. Музыканты не останавливаются и продолжают гастролировать по украинским городам, даря своим преданным поклонникам бурю новых эмоций.

Концерты группы собирают полные залы, фанаты просто в восторге от песен и шоу группы. К слову, за эти 10 лет у них вышло немало хитов, которые и сейчас помнят и любят не только в Украине.

Хотя The Hardkiss считается рок-группой, Юлия в интервью поделилась, что она бы так их коллектив не описывала бы, так как они не хотят ограничиваться одними какими-то рамками.

Тем не менее в первого же появления на сцене участникам удалось привлечь внимание публики. За это время вышло 4 альбома группы, несколько десятков клипов один круче другого и группа не собирается останавливаться на достигнутом.

Музыканты постоянно придумывают что-то новенькое, чтобы удивить своего слушателя. Конечно, много внимания уделяется и Юлии, ведь она солистка группы, так сказать ее "лицо".

Поэтому, девушка тщательно подбирает свои образы. Хотя в свежем видео и видно, что Юлия снимается в парике и не изменила своего цвета волос, она все же очень соблазнительно выглядит.

Юлия Санина. Фото: скрин Instagram-stories

Ее яркий образ идеально сочетается с известными хитами группы, от которых фанатеют миллионы украинцев.

Юлия Санина. Фото: скрин Instagram-stories

Ранее портал "Стена" сообщал, что Юлия Санина показала кадры с летнего семейного отдыха и восхитила фигуркой в желтом купальнике.

Также мы писали, что Юлия Санина перевоплотилась из шатенки в платиновую блондинку.

Напоминаем, что Юлия Санина цветом волос напомнила фанатам сладкую клубничную жвачку.