Наташа Горовая ошарашила не только фанатов, но и жену Владимира Дантеса

21-летняя дочь Ирины Горовой, которую с самого детства воспитывал Потап, Наташа Горовая является активным пользователем сети Instagram. На своем официальном аккаунте девушка делится с многочисленными подписчиками различными публикациями, фото и видео, которые те осыпают комплиментами, разнообразными отзывами и "лайками". Но вот совсем недавно Наташа поделилась с поклонниками публикацией, от которой наверняка пришли в замешательство не только фанаты, но и Надя Дорофеева. Загадочный кричащий снимок девушка опубликовала в Stories.

Наталья Горовая. Фото: скриншот YouTube-видео

На фото, которое вошло в публикацию Наташи, изображен популярный украинский певец Владимир Дантес. Он позирует на фоне природы, одетый в теплую куртку, а на его голове ветер натворил полный хаос. Этот снимок был взят с альбома звезды в сети Instagram, и под ним артист спросил у подписчиков, куда, по их мнению, делась романтика.

Горовая под фото Дантеса нарисовала большое сердце и написала, что хочет романтику, добавив фразе эмоционального окраса с помощью многих восклицательных знаков.

Что имела в виду девушка, остается загадкой, но, безусловно, снимок Владимира Дантеса она использовала в своей публикации не просто так.

Наташа Горовая. Фото: скриншот Instagram-Stories

Напомним, Владимир Дантес и Надя Дорофеева являются законными мужем и женой, и совсем недавно отметили 10-годовщину знакомства.

Напомним, ранее портал Стена писал о том, что в сети показали новые горячие кадры украинской поп-дивы Тины Кароль, поклонники в полном восторге от такого образа артистки.

Также сообщалось, что известная телеведущая и актриса Лилия Ребрик блеснула стройной фигурой в стильном наряде на новых фотографиях в социальной сети, фанаты осыпают комплиментами.

Кроме того, популярная певица и главная холостячка страны Злата Огневич очаровала поклонников образом с облегающим белым платьем с тонкими бретельками, глаз не оторвать.