Леся Никитюк похвасталась подарком

Популярная украинская телеведущая Леся Никитюк поделилась с поклонниками в Instagram, как ее с самого утра порадовали.

Леся Никитюк. Фото: скриншот YouTube-видео

Леди Ле на камеру показала роскошный букет из белых и розовых бутонов роз. Ведущая написала, что стоило ей утром накраситься и красиво нарядиться, как в 8 утра ей сделали такой презент.

Кто же ей подарил такой роскошный букет, да еще и с утра пораньше - звезда не сообщила. Возможно, это новый Лесин ухажер или же преданный поклонник.

Видно, что такое внимание ей очень приятно и милый жест поднял ей настроение на весь день.

Как прокомментировала одна из подписчиц счастливый вид ведущей с букетом, многим девушкам такое только может сниться и посоветовала получать от жизни удовольствие, что Леся и делает.

Хотя огромный букет прикрывает большую часть наряда на соблазнительном теле девушки, можно заметить, что топ и юбка сделаны из одной ткани.

Легкий костюм хоть и не сильно подходит для такой прохладной погоды, но отлично подчеркнул все прелести Леси.

Видно, что наряд оголяет ее плоский животик и хотя кубиков пресса не видно, у ведущей они точно есть.

Леся делает селфи, скорее всего, в гримерке перед выходом на съемки. Она перекинула густые волосы на одну сторону, а из макияжа подчеркнула глаза и губы.

Также можно заметить, что на чехле для телефона у Леси изображен ее любимій песик Рафаэль, которого звезда называет просто Рафик.

С недавних пор Леся еще и стала бизнес-вумен. Сначала украинцы могли купить бокс из продуктов, которые ведущая показывала в своей авторской программе "ЛеМаршрутка".

Параллельно девушка стала продавать украшения, а позже придумала для детишек футболки в стиле популярной жевательной резинки "Love is". Правда, вместо влюбленной пары она изобразила себя и домашнего любимца. Потом ассортимент увеличился и появились чехлы для телефонов.

Именно такой чехол и выбрала себе ведуща, ведь она очень любит своего четверолапого верного друга. Поскольку Леся часто в разъездах, собака остается дома, а так ее любимчик всегда рядом на милом рисунке.

Комментарии. Фото: скрин Instagram

Ранее портал "Стена" сообщал, что Леся Никитюк ошарашила фанатов заявлением, что сделала со своей внешностью.

Также мы писали, что Леся Никитюк наконец показала мужчину, с которым готов пойти под венец.

Напоминаем, что Леся Никитюк показала, как в ее постели лежит журналист Дмитрий Гордон.