Певица Оля Полякова откровенно рассказала о воспитании старшей дочери

Украинская певица Оля Полякова вместе с ведущей Машей Ефросининой запустила проект "Взрослые девочки". В рамках шоу звезды экранов обсуждают важные темы, связанные с отношениями и воспитанием. В этот раз в новом выпуске Оля Полякова рассказала интересные факты о воспитании своей старшей дочери.

Оля Полякова. Фото: YouTube, скрин

Так, Оля Полякова отметила, что ее старшая дочь Маша, которой уже 16 лет, очень любит выпить. Как оказалось, во время поездок дочь может попросить у Поляковой вина, и та спокойно наливает ей половину бокальчика. Есть у Маши еще одна вредная привычка – курение.

По словам Поляковой, она сама бросила курить много лет назад и начала снова именно из-за дочки. Артистка призналась, что в один момент она нашла у Маши электронную сигарету и вдруг сама закурила. Однажды перед полетом на отдых Полякова договорилась с Машей, что во время отпуска они курить не будут и станут стараться вместе бросить.

Правда, идея с совместным отказом от сигарет тоже провалилась. По словам Оли Поляковой, ее дочь умудрилась протащить в чемодане на самолет электронную сигарету, хотя делать это запрещено.

Может показаться, что с воспитанием у певицы есть сложности, однако на самом деле Полякова добилась самого главного: ее дочь ей доверяет. По словам артистки, Маша может прийти к ней со всем, чем угодно. Более того, звезда призналась, что дочь ей не врет просто потому, что и не умеет: уже по глазам Полякова может заметить, что дочка где-то недоговаривает.

Напомним, ранее портал Стена писал о том, что украинская певица Ирина Федишин восхитила поклонников милым фото, артистка рассказала о неожиданном пополнении в семье.

Также сообщалось, что звезда сериала "Сваты" Анна Кошмал восхитила фанатов соблазнительным фото в новом образе, артистка позировала перед камерами в облегающем коротком наряде.

Кроме того, украинская певица Тоня Матвиенко поразила поклонников фотографией, на которой она позировала совершенно без макияжа, естественная красота.