Ведущая Лидия Таран показала в социальной сети новый стильный образ

Известная журналистка Лидия Таран регулярно радует поклонников свежими кадрами в социальной сети. Кроме того, ведущая публикует не только личные снимки, но и интересные фотографии со съемочных площадок. В этот раз она посетила один из киевских форумов, а на своей странице в социальной сети показала свой модный наряд.

Лидия Таран. Фото: YouTube, скрин

В кадре можно заметить, что Лидия Таран решила выбрать легкий макияж, которые смотрелся на фото очень естественно. Свои волосы она собрала в аккуратную прическу. К слову, в выпусках новостей телеведущая все же чаще появляется с распущенными локонами, так что в данном случае журналистка точно удивила поклонников.

При этом позирует Лидия Таран в стильном костюме фиолетового цвета с удлиненным пиджаком. Также можно заметить белоснежную водолазку. К слову, на одной из фотографий телеведущая позирует со своей звездной коллегой Лесей Никитюк: конечно, каблуки разной высоты могли сделать свое дело, но можно заметить, что в кадре Лидия выглядит меньше ростом. При этом обе девушки предстали перед камерами в очень стильных нарядах.

В своей публикации Лидия Таран решила мотивировать поклонников. Она написала несколько советов по креативу и созданию чего-то нового.

  1. Изначально идея будет казаться дурацкой, но в результате она может перерасти в нечто большее и значимое.
  2. Журналистка также посоветовала много думать, а еще лучше – устраивать дискуссии с товарищами, группироваться.
  3. Ни в коем случае не обесценивать себя.
  4. Лидия Таран также отметила, что многие иностранцы используют поговорки про французов, потому что те чаще всего недовольны всеми представителями власти, законопроектами и так далее.
  5. Самое лучшее время – сейчас.
  6. Телеведущая также упомянула про "принцип дятла": если бить долго в одну и ту же точку, то что-то точно выйдет.

Напомним, ранее портал Стена писал о том, что в сети показали новые горячие кадры украинской поп-дивы Тины Кароль, поклонники в полном восторге от такого образа артистки.

Также сообщалось, что известная телеведущая и актриса Лилия Ребрик блеснула стройной фигурой в стильном наряде на новых фотографиях в социальной сети, фанаты осыпают комплиментами.

Кроме того, популярная певица и главная холостячка страны Злата Огневич очаровала поклонников образом с облегающим белым платьем с тонкими бретельками, глаз не оторвать.