Подробный гороскоп на воскресенье, 26 сентября

В первой половине дня может быть неспокойная обстановка из-за возможных конфликтов. Личные и деловые отношения пройдут проверку на прочность, сообщает astrozodiac.net.

Девушка. Фото: скриншот YouTube-видео

Во второй половине дня ситуация наладится, вместе с чем придет спокойствие и уверенность. Можно назначать важные встречи и заниматься планированием дел.

Овен

День начнется со сложностей, нужно будет исправлять чьи-то ошибки, взять на себя ответственность. Это заставит понервничать. Не стоит утром обсуждать финансовые вопросы или же пытаться их решить. Дождитесь вечера и спокойно все обдумайте, тогда удастся найти решение. Могут поступить интересные предложения, с ответом не спешите.

Телец

День неудачный в плане общения. Встречи будут проходить напряженно, а также не принесут ожидаемого результата. Не стоит обсуждать вопросы, связанные с имуществом и деньгами. Также не стоит вести переговоры по поводу смены работы или сотрудничества с новыми партнерами. За советом обращайтесь к людям, которым полностью доверяете. С другими не стоит делиться своими проблемами.

Близнецы

Если не приложить усилия, никаких результатов добиться не получиться. Поэтому, с самого утра нужно настроить себя на борьбу. Окружающие будут больше мешать, чем помогать. Партнеры либо коллеги могут допустить какую-то ошибку, а решать ее придется вам. Но сил хватит на решение всех задач.

Рак

Непростой, но плодотворный день. Вы не мечтаете, а смотрите на вещи вполне реально. Именно это и поможет добиться успеха в тех делах, где других ждала неудача. Возможно объявятся люди, с которыми вы раньше работали и поделятся идеями и планами. Можно вкладывать деньги в какой-нибудь бизнес-проект. Знания и интуиция помогут приумножить доход.

Лев

Удачный день, когда много энергии, идей, сил и планов. Вы не будете переживать по пустякам, что очень правильно. Могут произойти новые знакомства либо приятные встречи. Вы хорошо поладите с ними. Возможно начало новых романтических отношений. Появится возможность оказать помощь старому другу.

Дева

Хороший день для выполнения ответственной работы. С легкостью удастся найти союзников, влиятельные люди вас поддержат. Некоторым представителям этого знака зодиака удастся найти способ увеличить доходы. Гармонично пройдут отношения с близкими, можно обсуждать вопросы, из-за которых раньше были споры.

Весы

Сконцентрироваться на рабочих вопросах будет нелегко, так как что-то будет отвлекать. Не исключены разногласия с коллегами. Если не пойти на уступки, то даже незначительный спор может перерасти в конфликт. Близкие поддержат, с любимым можно обсуждать будущее.

Скорпион

Удачный день для решения сложных вопросов. Сосредоточенность поможет заметить даже самые мелкие детали. Не торопитесь перед совершением поступка, есть время все хорошо обдумать и взвесить. В деловых отношениях полная гармония, а вот с близкими людьми возможны какие-то проблемы. Не поднимайте важных вопросов, иначе может произойти ссора.

Стрелец

Из-за волнений и переживаний будет сложно сосредоточиться на делах. Вы постоянно в мыслях возвращаетесь к какому-то неприятному эпизоду в прошлом, обдумываете ошибки, которые уже исправить невозможно. Нужно настроиться на позитив, обращайте больше внимания на то, что происходит вокруг. Так у вас появится идея, как изменить все к лучшему. Учитесь на опыте соперников.

Козерог

Удачной будет творческая работа, особенно если ею заняться с самого утра. Проявите фантазию и изобретательность. Осторожно выбирайте собеседника, не у всех будут чистые помыслы. Не спешите брать на себя обязательства и не слишком верьте обещаниям других.

Водолей

Хороший день для отдыха, удастся посетить какие-то необычные места. На светском мероприятии окажитесь в центре внимания. Знакомства могут получить романтическое продолжение. Вы настолько очаровательны, что в вас может кто-то влюбиться с первого взгляда. С делами удастся справиться с легкостью и быстро.

Рыбы

Из-за постоянной тревоги не удается довести начатое до конца. Постарайтесь не отвлекаться от работы, иначе допустите ошибок. Не стоит принимать важных решений, связанных с деньгами или имуществом. Вечером будет время для восстановления сил.

Ранее портал "Стена" сообщал, что представителей этих знаков Зодиака ждет белая полоса.

Также мы писали, что в октябре этих трех знаков Зодиака ждет богатство.

Напоминаем, что этим знакам Зодиака на роду написано быть богатыми.