Ведущая Лилия Ребрик показала поклонникам фигуру в новом наряде

Украинская ведущая и актриса Лилия Ребрик часто радует своих поклонников новыми кадрами в социальной сети. При этом артистка нередко экспериментирует со своим стилем. В этот раз звезда телеэкранов показала новый образ. Такой снимок она опубликовала на своей странице в микроблоге.

Лилия Ребрик. Фото: YouTube, скрин

В социальной сети Лилия Ребрик опубликовала снимок со съемок утренней передачи. В кадре артистка позирует в облегающих брюках темно-красного цвета, а также в белоснежной блузке. Кроме того, дополнила свой образ Лилия Ребрик удлиненным пиджаком оранжевого цвета и оригинальными серьгами, которые прекрасно гармонируют с нарядом.

Свои белокурые локоны артистка собрала в аккуратную прическу. Также можно заметить яркий макияж с алой помадой. Образ у Лилии Ребрик вышел очень ярким и стильным одновременно. Поклонники в комментариях в социальной сети стали осыпать звезду экранов комплиментами. Среди отзывов поклонников можно найти и такие:

"Осенняя волшебница, красавица", "Очень вам идет этот цвет, красиво", – пишут поклонники в социальной сети под новым снимком телеведущей.

Стоит отметить, что образами Лилии Ребрик восхищаются многие. Артистка уже не раз показывала, какой у нее прекрасный вкус. К слову, в одном из интервью телеведущая говорила о том, какие, по ее мнению, должны быть вещи в гардеробе каждой женщины: черный костюм и белая блузка, а также красное платье и каблуки. Такие сочетания в одежде, считает телеведущая, актуальны практически для любого события.

Комментарии поклонников

Напомним, ранее портал Стена писал о том, что певица Даша Астафьева порадовала поклонников горячим фото в социальной сети, фанаты осыпали артистку комплиментами.

Также сообщалось, что ведущая Катя Осадчая показала стильный домашний образ, поклонники в полном восторге от новой фотографии звезды в социальной сети.

Кроме того, ведущая Леся Никитюк показала поклонникам, как нашла в постели что-то сладкое от Дмитрия Гордона, в сети появился новый забавный снимок от артистки.