Александра Кучеренко поделилась кадрами из отдыха

Красавица-жена известного украинского телеведущего программы "Мир наизнанку" Дмитрия Комарова Александра Кучеренко поделилась в Instagram красивыми снимками с отдыха, который проводит в Греции.

Александра Кучеренко. Фото: скриншот YouTube-видео

Александра поделилась впечатлениями посещения небольшого греческого острова Идра. Красотка, когда-то завоевавшая титул "Мисс Украина" еще и похвасталась стройными ножками в коротеньких шортах.

Девушка для прогулки по острову выбрала простой летний наряд - белые джинсовые шорты и футболку. На ногах у Александры можно увидеть босоножки на невысоком каблуке.

Скорее всего, Александра путешествует вместе с известным супругом Дмитрием Комаровым. Можно предположить, что это он делал снимки девушки.

Александра выглядит просто потрясающе на фоне таких атмосферных зданий. Хотя она и одета в более современный наряд, но внешнее ее можно сравнить с греческими богинями.

Видно, что от посещения острова, где, кстати, нет ни одного автомобиля, девушка осталась в восторге.

Александра также дала советы украинцам, какие места на острове стоит обязательно посетить туристам.

Ну а все внимание подписчиков приковала внешность и сногсшибательная фигурка Александры в таком летнем наряде.

Неудивительно, что Александра в свое время выиграла конкурс красоты, ведь выглядит она отлично. У девушки есть все для того, чтобы стать известной моделью.

Однако, Александра выбрала профессию журналиста и тоже, как муж, стала ведущей. Правда, супруги работают на разных телеканалах.

Александра на телеканале ICTV ведет спортивную программу, а также рубрику, в рамках которой за 3 минуты должна успеть задать звездному гостю 33 вопроса.

Поэтому, такие поездки для обоих довольно занятых ведущих очень ценны, ведь они не только могут отдохнуть от дел, но и побыть вместе.

Фанатов привели в восторг не только красивые пейзажи, но и то, как Александра получилась на фото. Девушке оставляли много комплиментов, а один из подписчиков назвал девушку "королевой красоты". Также пользовательница добавила, что очень рада за Дмитрия, что у него такая жена.

Комментарии. Фото: скрин Instagram

Ранее портал "Стена" сообщал, что Александра Кучеренко в спортивном костюме похвасталась идеальным телом и показала позу из йоги.

Также мы писали, что стало известно, как сложилась судьба победительниц "Мисс Украина".

Напоминаем, что Александра Кучеренко поделилась, двойной радостью, которая произошла в ее жизни.