Светлана Лобода поделилась жарким кадром с незнакомцем

Популярная певица Светлана Лобода порадовала свою огромную аудиторию новым снимком в Instagram. Она позирует на фото с красавцем, с которым она не сдержалась и отдалась страсти прямо на сцене.

Светлана Лобода. Фото: скриншот YouTube-видео

Черно-белый снимок придал этому эпизоду еще большего очарования. Светлана позирует в коротком топе и шелковых брюках.

С недавних пор певица изменила прическу. Теперь она обладательница длинных, роскошных кудряшек. Ее партнер по танцам в порыве страсти выполнил поддержку, опустив Светлану чуть ли не до самого пола, ее волосы густой копной отброшены назад.

Голова певицы закинута назад, а рот приоткрыт. Танцор держит бережно Светлану за талию, тогда как звезда одну руку откинула чуть ли не до пола, а второй держится за плечо молодого красавца.

Скорее всего, Светлана поделились снимком с репетиции со своим балетом, а мужчина - танцор. Певица подписала такой жаркий снимок коротко: "Love Dance".

Певица каждый свой номер для выступления детально продумывает и сама нередко танцует не отставая от своего балета.

Поэтому, можно предположить, что это кадр с концерта певицы. Еще одна деталь бросается в глаза - Светлана и незнакомец танцуют на небольшом помосте, место немного, но они так увлечены страстным танцем, что делают сложные поддержки, рискуя оступиться и упасть.

Видимо, поэтому Светлана в кадре босая, как и ее партнер, а также танцует не в платье, а в свободных штанах.

Такой кадр вызвал активные обсуждения на странице звезды под фото. Во множестве сообщений были слова "шикарная" и "красивая".

Этот кадр собрал немало и "лайков" от ярых поклонников творчества Светланы, поэтому она, судя по всему, смогла их удивить в очередной раз.

Комментарии. Фото: скрин Instagram

Ранее портал "Стена" сообщал, что Светлана Лобода в роскошном серебристом платье похвасталась аппетитными формами.

Также мы писали, что Светлана Лобода поделилась селфи, на котором позирует в соблазнительном белом топе и белых брюках.

Напоминаем, что Светлана Лобода поделилась снимками в купальнике с отдыха. На серии фото она позирует в наряде леопардовой расцветки, который подчеркнул ее идеальные формы.