Ани Лорак очаровала фанатов пикантным образом в миниатюрном топе

Популярная украинская певица Ани Лорак не перестает восхищать, покорять и очаровывать своих многочисленных фанатов. Обладая потрясающими вокальными данными, роскошной фигурой, аппетитными формами и обезоруживающей улыбкой, эта яркая звезда явно не обделена вниманием фанатов, которое Ани регулярно подогревает с помощью своих впечатляющих хитов и образов, иногда довольно пикантных. Например, снимок, который на днях появился на фан-аккаунте певицы в Instagram, вызвал у поклонников Лорак бурю восторженных эмоций.

Ани Лорак. Фото: скриншот Youtube-видео

На фото Ани позирует, стоя в полный рост. Она изящно поставила одну точеную ножку перед другой и положила ладони на аппетитные бедра. Голову она наклонила вниз и повернула вбок, а взгляд устремила вниз. Однако фанаты наверняка долго не могли оторваться от снимка певицы, так как откровенный наряд, в котором она запечатлена, позволил вдоволь налюбоваться ее сочными формами.

На Лорак белый костюм, состоящий из шорт с высокой талией и миниатюрного топа с бездонным вырезом, сквозь который практически "выпали" ее пышные "дыньки", причем, не стесненные нижним бельем. Талия певицы тоже достойна внимания, так как она тонка и изящна. Стройными упругими бедрами позволила полюбоваться минимальная длина шорт, которая обнажила их практически до самого сокровенного.

Сверху на столь пикантный костюм Ани надела атласный удлиненный пиджак белого цвета, который максимально распахнула. Волосы она завязала в высокий хвост, с помощью насыщенного макияжа красиво подчеркнула глаза и чувственные губы.

Данное фото очаровательной певицы вызвало массу эмоциональных комментариев от подписчиков, среди которых были разнообразные комплименты и признания в любви.

Комментарии. Фото: скриншот Instagram

Напомним, ранее портал Стена писал о том, что певица Настя Каменских очаровала поклонников роскошными женственными формами в латексном наряде, фанаты в полном восторге.

Также сообщалось, что певица Оля Полякова покорила поклонников новым образом с серебристым коротким платьем, которое обнажало ее стройные длинные ноги.

Кроме того, супруга известного хореографа Влада Ямы восхитила поклонников ярким образом и стройной фигурой, в сети появились новые снимки звездной пары.