Тина Кароль позировала в соблазнительном наряде

Сладкоголосая певица Тина Кароль радует своих фанатов не только свежими хитами. Певица тщательно подбирает себе наряды для выступлений и съемок. Кроме того, с недавнего времени появились в продаже и вещи ее дизайна. В Instagram фанаты поделились видео, на котором Тина грациозно прорекламировала свой продукт.

Тина Кароль. Фото: скриншот YouTube-видео

К 36 годам Тина может похвастаться огромной армией поклонников. Певица зарекомендовала себя не только как популярная певица, но еще и телеведущая.

Но это еще не все сферы, в которых певица пробует свои силы. Тина запустила собственную линию товаров, где можно купить все - от постельного белья до обуви.

На видео Тина же в откровенном наряде показала колготки, в которых снималась в клипе "Скандал". Позирует украинская красотка только в майке на тонких бретельках и трусиках.

Она лежит в студии, задрав длинные ножки в черных чулочках и надев туфли на высоком каблуке.

Певица медленно проводит рукой по всей длине своей ножки, показывая, как легендарные колготки выглядят на ней. Также на ткани набита надпись.

Камера не упустила возможности показать во всей красе не только ножки певицы, но еще и ее "персики", которыми она сверкнула в соблазнительной маечке.

Волосы Тины густой копной спадают на ее плечи, когда она меняет положение, в конце камера запечатлела ее лицо крупным планом. Губы, подведенные алой помадой, так и приковывают взгляд.

Тина на видео сама нежность и грация. В то же время, звезда осознает то, насколько привлекательно выглядит на видео в таком смелом наряде и от этого на ее лице видно лукавую улыбку.

Под видео можно прочитать, что фанаты считают Тину не только красоткой, но еще и оценили по достоинству ее стройные ножки.

Комментарии. Фото: скрин Instagram

Ранее портал "Стена" сообщал, что Тина Кароль поделилась видео, как в тесном спортивном костюме прыгает на скакалке.

Также мы писали, что Тина Кароль призналась, что хотела бы жить в другой стране.

Напоминаем, что Тина Кароль в эффектном черном платье с высоким разрезом у бедра приняла соблазнительную позу и похвасталась аппетитными формами.