Ольга Сумская показала, как выглядела 20 лет назад

Украинская актриса Ольга Сумская, которая воплотила на экране роль легендарной Роксоланы и после этого обрела известность, показала свои фото 20-летней давности в Instagram.

Ольга Сумская. Фото: скриншот YouTube-видео

Под каждым фото можно прочитать, как подписчики восхищаются ее молодостью и красотой.

Кажется, что Ольга знает какой-то секрет, чтобы так шикарно выглядеть На снимках актрисе было 34 года, но сейчас, когда Ольге 54, разницы совсем не видно.

На одном из снимков Ольга смотрит прямо на камеру, можно увидеть ее фирменную родинку на лице, как у супермодели Синди Кроуфорд.

На фото можно увидеть, что Ольга лишь подчеркнула косметикой пухлые губы, а также подкрасила ресницы тушью.

Но учитывая нынешний внешний вид украинской актрисы, известная модель просто отдыхает. Ольга ничуть не изменилась, ее лицо по-прежнему без единого изъяна и морщинки.

Не каждая женщина за 50 может похвастаться таким цветущим видом. Сопоставив архивный снимок и то, как Ольга выглядит сейчас, кажется будто время остановилось.

За все эти года Ольга придерживается одного цвета волос и прически. Правда, ради ролей в кино она может перевоплотиться с помощью прически или же парика, что делала уже не раз.

Например, недавно Ольга у себя на странице поделилась снимками со съемок в новом кино. Там она снимается с прической, как у политика Юлии Тимошенко, ее волосы заплетены в косу в форме короны.

Ольга Сумская. Фото: скрин Instagram

Сравнив свежее фото и то, как выглядела актриса 20 лет назад, разницы совсем не видно.

Ольга Сумская. Фото: скрин Instagram

У актрисы есть старшая дочь Антонина, которая пошла по стопам родителей и тоже стала актрисой. Глядя на их совместный снимок, трудно отличить сразу, кто же из них старше, так они похожи.

А вот младшая дочь Ольги - Анна очень похожа на отца Виталия Борисюка. У девочки те же черты лица, но она очень миловидна.

Ольга Сумская. Фото: viva.ua

Ранее портал "Стена" сообщал, что мы делились подборкой самых крепких пар в украинском шоу-бизнесе.

Также мы писали, что украинские знаменитости, над которыми время не властно. Кажется, что они уже давно перестали стареть.

Напоминаем, что Ольга Сумская поделилась снимком в киношном образе, сделанным 30 лет назад.