Певица Тина Кароль откровенно ответила на вопросы поклонников

Украинская поп-дива Тина Кароль нередко общается со своими фанатами и отвечает на их вопросы в социальной сети. В этот раз на YouTube-канале артистки появилось новое видео, в котором она откровенно рассказывает о том, что интересует ее многомиллионную аудиторию.

Тина Кароль. Фото: YouTube, скрин

Так, у артистки спросили о том, хотела ли она переехать жить в другую страну. Звезда призналась, что она действительно хотела бы пожить в другой стране, и это совершенно нормально. По словам Тины, ей безумно нравится менять места, постоянно путешествовать, погружаться в разные культуры и узнавать что-то новое. По этой причине и пожить где-то в другом государстве звезде было бы интересно, однако при этом она не сказала, что хотела бы этого навсегда.

Кроме того, отвечала Тина Кароль на довольно острые вопросы. Например, некоторые фанаты спросили, не было ли у нее романов с двумя людьми одновременно. На это артистка чуть засмущалась и призналась, что когда-то такое все же с ней случалось. Конечно, имена певица не назвала, вдруг эти мужчины посмотрели бы ее интервью.

Также некоторым поклонникам было интересно, кушает ли Тина Кароль фаст-фуд. Дело в том, что обычно артистка питается правильной пищей и активно занимается спортом, что видно по ее фигуре. По этой причине, вероятно, фанатам было любопытно, позволяет ли она себе порой такие слабости. Звезда честно ответила, что позволяет. Более того, этим летом у нее в Киеве было выступление на большом фестивале, и же после него она отправилась за бургерами, рассказала Тина Кароль.

Напомним, ранее портал Стена писал о том, что в сети показали фото самых крепких пар украинского шоу-бизнеса, с список попали и певицы Ирина Федишин и Юлия Санина, а также актрисы Ольга Сумская и Лилия Ребрик.

Также сообщалось, что в сети показали новое забавное видео с певицей Настей Каменских, артистка примеряла образ маленькой девочки.

Кроме того, супруга хореографа Влада Ямы очаровала поклонников новыми страстными фотографиями со своим супругом, фанаты в полном восторге.