Ирина Сопонару похвасталась роскошной фигурой в откровенном купальнике

Очаровательная звезда шоу "Женский квартал" Ирина Сопонару буквально несколько часов назад привела фанатов в неистовый восторг. Актриса порадовала их пикантным снимком в купальнике, который опубликовала на своем аккаунте в сети Instagram.

Ирина Сопонару. Фото: скриншот YouTube-видео

Ирина предстала на фото на пляже. Она лежит на шезлонге на боку, повернувшись лицом к камере. На Ирине надет закрытый купальник ярко-красного цвета, однако, благодаря вырезам, он выглядит довольно-таки пикантно. На глазах девушки солнцезащитные очки с красной оправой. Дополнила образ Сопонару красным маникюром и красно помадой на губах.

Ирина лежит, одну ногу согнув в колене, а вторую вытянула вдоль шезлонга. Невозможно не засмотреться на эти длинные точеные ножки, округлые бедра и тонкую талию. Поклонники актрисы наверняка долго не могли оторваться от снимка роскошной звезды.

Подписала свою публикацию Ирина на английском языке, что в переводе обозначает "горячий летний день".

Комментарии. Фото: скриншот Instagram

Поклонники Ирины пришли в невероятный восторг от снимка звезды "Женского квартала", который выразили в многочисленных комментариях. Они написали, какая девушка красивая и шикарная. А особое внимание, конечно же, фанаты уделили точеным ножкам актрисы.

Комментарии. Фото: скриншот Instagram

Комментарии. Фото: скриншот Instagram

Комментарии. Фото: скриншот Instagram

Комментарии. Фото: скриншот Instagram

Комментарии. Фото: скриншот Instagram

Недавно Стена рассказывала, что популярная украинская ведущая, а также мама троих детей Катя Осадчая восхитила фанатов шикарной фигурой после недавних родов.

Также Стена сообщала, что легендарная Примадонна Алла Пугачева поделилась новым снимком, которые вызвало шквал критики и осуждения.

Еще Стена писала, что неотразимая украинская певица Тина Кароль очаровала фанатов шикарной фигурой в прозрачном наряде.