Настя Каменских ошарашила фанатов неожиданным перевоплощением

Популярная украинская певица Настя Каменских с завидной регулярностью делится с поклонниками разнообразными публикациями, которые размещает на своем официальном аккаунте в сети Instagram. И вот, в очередной раз звезда порадовала фанатов новым Stories, от которого те наверняка опешили.

Настя Каменских. Фото: скриншот Youtube-видео

Видео начинается с того, что перед камерой предстала Настя в образе примерной бледненькой девочки в белой водолазке, бежевом пальто, без грамма косметики и с заплетенными в хвостик волосами. Под ритмичную музыку Каменских с испуганными глазами нерешительно подняла руки вверх. Тут слышен выстрел, и она начинает истошно кричать, прикрыв от ужаса рот руками. Певица резко наклоняет голову, поднимает ее и вот она уже совсем другая.

Роковая красотка одета в тугое платье из черного латекса, которое, словно вторая кожа, обтянуло все ее аппетитные изгибы и выпуклости. Макияж, с помощью которого Настя выделила глаза, обведя их стрелками и насыщенно накрасив тенями, придал образу Каменских хищности и пикантности. А губы она обвела матовой помадой бежевого оттенка. Уши украсила объемными длинными сережками из крупных бусин. Волосы гладко зачесала и уложила на затылке в пышный хвост. Изменился даже взгляд роковой красавицы: с кроткого испуганного он стал дерзким и самоуверенным.

Настя Каменских. Фото: скриншот Instagram-Stories

Настя Каменских. Фото: скриншот Instagram-Stories

Можно с уверенностью сказать, что фанаты Каменских уж точно опешили от столь контрастного превращения из бледненькой растерянной девочки в хищную яркую женщину-вамп.

Настя Каменских. Фото: скриншот Instagram-Stories

Настя Каменских. Фото: скриншот Instagram-Stories

Недавно Стена рассказывала, что умопомрачительная украинская исполнительница Надежда Грановская восхитила фанатов шикарными формами в прозрачном боди.

Также Стена сообщала, что популярная певица Светлана Лобода воспламенила фантазию мужчин роскошным снимком в откровенном наряде.

Еще Стена писала, что женственная и неотразимая украинская певица Тина Кароль восхитила шикарной фигурой в прозрачном наряде.