Стало известно, какие хобби имеют украинские звезды

Знаменитости тоже люди и имеют помимо своей профессии хобби. Некоторые звезды, как например Настя Каменских или Оля Полякова часто делятся снимками, как занимаются своим хобби. А вот об увлечениях других звезд фанаты могли и не знать. На странице ЖВЛ в Instagram появилась небольшая подборка.

Настя Каменских. Фото: скриншот Youtube-видео

У некоторых звезд хобби связано со здоровьем, у других - это занятие для души.

Настя Каменских. Фанаты наверняка заметили, как много времени певица в последние годы уделяет спорту. Несмотря на свой плотный график Настя всегда выкроит время на упражнения. Утром же певица часто жертвует сном, чтобы выйти на пробежку. Бег и является ее хобби. Оказалось, что это не только держит звезду в тонусе, но еще и вошло у нее в каждодневную привычку.

Оля Полякова. "Суперблондинка" любит проводить много времени на даче за городом. Оказалось, что там она не только отдыхает душой вдали от мегаполиса на природе, но еще любит заниматься своим хобби. Мало фанатов певицы поверят в то, что Оля увлекается изготовлением сыров. У нее есть своя мини-сыроварня, где она и любит готовить свои шедевры.

Елена Кравец. Актриса студии "Квартал 95" тоже имеет хобби, которое приносит пользу душе и телу. Актриса увлекается йогой и медитацией.

Игорь Ласточкин. Юморист из "Лиги смеха" и ведущий любит играть на экзотическом инструменте - укулеле. Он даже задумывался о том, чтобы заняться игрой на инструменте профессионально и выступать.

Сергей Бабкин. Музыкант поделился, что любит фотографировать. Оказалось, что это занятие его заинтересовало еще в детстве. Его брат делал фотографии, а потом проявлял их и распечатывал.

С того времени и ему понравилось это делать. В основном, певец делает снимки своей жены и детей.

Monatik. Певец коллекционирует арт-игрушки. В своем офисе в Киеве он их и хранит. Во время интервью он и похвастался несколькими предметами.

Арт-игрушки певца. Фото: скрин Сегодня

Ранее портал "Стена" сообщал, что Оле Поляковой во время турне пришлось вызывать "скорую".

Также мы писали, что появились снимки звезд, как они выглядели в 90-ые и сейчас.

Напоминаем, что Елена Кравец сделала стильную стрижку.