Ольга Фреймут очаровала фанатов пикантными снимками

Популярная украинская телеведущая, писательница, журналистка, актриса, модель и просто потрясающая женщина Ольга Фреймут является активным пользователем сети Instagram. На ее аккаунт подписано более 650 тысяч человек, которых она старается регулярно радовать своими публикациями. На днях звезда в очередной раз поделилась с фанатами порцией очарования, женственности и нежности.

Ольга Фреймут. Фото: скриншот YouTube-видео

На фото восхитительная телеведущая позирует на природе. Она сидит на сухих ветках и в их окружении. Снимки немного засвечены лучами заходящего солнца, что придало образу Ольги некоего волшебства. Звезда одета в белую футболку и светлые короткие шорты, которых практически не видно из-под нее. Фреймут сыграла на контрастах, и под такой нежный наряд обула грубые ботинки черного цвета.

На всех снимках Ольга принимает различные позы, что позволяет восхититься ее длинными ножками, которые находятся на первом плане и привлекают к себе все внимание. Также на одном кадре Фреймут соблазнительно "посветила" своими стройными бедрами, которые были открыты взгляду короткими шортами.

Волосы Ольга распустила, а на лицо нанесла неброский макияж, который выгодно подчеркнул ее естественную красоту.

Образ, в котором предстала телеведущая, получился женственным, очаровательным и немного загадочным. Поклонники пришли от него в невероятный восторг, который они выразили в многочисленных комментариях. Фанаты написали, что Оля шикарная, красивая и шикарная. Также они попросили ее вернуться в те программы, в которых раньше белокурая красавица была ведущей, например "Ревизор" или "Кто сверху". Подписчики признались, что больше не желают смотреть эти передачи без любимой Фреймут.

Комментарии. Фото: скриншот Instagram

Комментарии. Фото: скриншот Instagram

Комментарии. Фото: скриншот Instagram

Комментарии. Фото: скриншот Instagram

Недавно Стена рассказывала, что популярная актриса Ксения Мишина поделилась своим мнением в чем видит мужское счастье.

Также Стена сообщала, что неотразимая красотка и "холостячка" Злата Огневич показала как выгладит ее квартира.

Еще Стена писала, что жгучая красотка Даша Астафьева свела с ума новым снимком, где позировала без одежды.