Оля Полякова восхитила фанатов роскошным образом в сверкающем платье

Популярная украинская певица Оля Полякова в очередной раз привела в восторг своих многочисленных поклонников. Звезда буквально несколько часов назад на своем аккаунте в сети Instagram опубликовала снимки, на которых предстала в невероятно шикарном и женственном образе.

Оля Полякова. Фото: скриншот Youtube-видео

На фото Суперблондинка запечатлена во весь рост. Она облачена в отливающее серебром, сверкающее платье, которое обтянуло ее восхитительную фигуру. Тонкий пояс подчеркнул осиную талию, а струящаяся ткань – соблазнительные стройные бедра. Бездонный вырез в зоне декольте продемонстрировал заманчивую ложбинку и мягкую округлость "дынек" певицы. А длина платья и его разрез позволили полюбоваться длинными точеными ножками звезды. Дополнила очаровательный образ Оля с помощью туфель-лодочек и оригинальным головным убором из перьев. Волосы певица распустила, на лицо нанесла яркий макияж с акцентом на губах.

Полякова стоит в привлекательной позе, изящно выставив ножку вперед, и ослепительно улыбается. Она поделилась с подписчиками не только очаровательными фото, но и эмоциями, которые ею овладели во время проекта "Танцы со звездами", где она была одним из членов жюри.

Комментарии. Фото: скриншот Instagram

У фанатов вызвал невероятные эмоции столь женственный и чарующий образ Оли Поляковой, которые состояли из сплошного восторга и восхищения. Поклонники осыпали красавицу огромным количеством "лайков" и комплиментов, назвав ее шикарной, талантливой и лучшей.

Комментарии. Фото: скриншот Instagram

Комментарии. Фото: скриншот Instagram

Комментарии. Фото: скриншот Instagram

Недавно информационный портал Стена сообщал, что неотразимая и восхитительная украинская актриса Ксения Мишина заинтриговала поклонников новым снимком, где позировала в фате.

Также Стена писала, что нежная и милая исполнительница Ирина Федишин восхитила армию своих поклонников шикарным снимком в эффектном кожаном наряде, которые подчеркнул ее женственные формы.

Еще Стена рассказывала, что сногсшибательная красотка Анфиса Чехова очаровала и воспламенила фантазию мужчин пикантной фотосессией в нижнем белье.