Певица Ирина Федишин восхитила поклонников новым образом

Украинская певица Ирина Федишин часто радует поклонников свежими кадрами в социальной сети. При этом артистка нередко экспериментирует со своими сценическими образами, чем радует своих фанатов. В этот раз звезда показала новый соблазнительный наряд. Такие фото появились на ее странице в микроблоге.

Ирина Федишин. Фото: YouTube, скрин

Дело в том, что не так давно артистка презентовала новую песню. Свежий хит получил название "Fashion". Теперь Ирина Федишин представляет композицию на разных площадках, а это – новые выступления на радость зрителям. В сети Федишин показала новые фотографии с недавнего выступления. Особенно поразил ее концертный наряд.

Так, певица предстала перед камерой в облегающем боди красного цвета с длинными рукавами. Особенно привлекает внимание глубокое декольте, усыпанное камнями. Свой образ артистка дополнила туфлями на каблуке. Примечательно, что все, кроме камней, на Ирине именно красного цвета. Такой яркий образ поклонникам не удастся так просто забыть. К слову, участницы шоу-балета были одеты в такие же комбинезоны.

Стоит отметить, что во время своих концертов Ирина Федишин часто примеряет подобные наряды, которые прекрасно подчеркивают ее фигуру. При этом ее образы не пошлые, но вместе с тем соблазнительные, что так часто и восхищает поклонников. Например, не так давно она показывала видео с одного своего выступления.

В кадре было видно, что Ирина Федишин выступала перед публикой в длинном платье белого цвета с глубоким декольте. Такой образ она подчеркнула аккуратной прической и нежным макияжем. Наряд в то же время прекрасно подчеркивал ее женственные формы.

Напомним, ранее портал Стена писал о том, что звезда "Женского квартала" Катя Никитина блеснула стройной фигурой на катамаране в облегающем купальнике, поклонники осыпали комплиментами.

Также сообщалось, что известная телеведущая Леся Никитюк восхитила поклонников оригинальным образом, артистка скрыла практически все тело под черной тканью.

Кроме того, второй сезон шоу "Холостячка" с певицей Златой Огневич побил все возможные рекорды, в прямом эфире первый выпуск смотрели миллионы людей, в сети появились рейтинги.