Певица Настя Каменских удивила поклонников забавным видео

Украинская певица Настя Каменских является активным пользователем социальных сетей и регулярно радует поклонников различными кадрами. В этот раз на фан-странице артистки опубликовали забавный ролик со звездой. Такое видео точно повысило настроение поклонникам певицы.

Настя Каменских. Фото: YouTube, скрин

Дело в том, что у Насти Каменских есть страница и в TikTok. Там многие блогеры используют популярные звуки. Так же поступила и артистка. Она записала ролик под звук из программы Ивана Урганта "Взгляд снизу", где ведущий задавал разные вопросы маленьким детям. Собственно, Каменских примеряла на себя роль маленькой девочки.

Героиня артистки жаловалась, что в нее не влюбляется мальчик, который ей нравится. Мол, она уже даже делала вид, что ей он полностью безразличен, а он все равно не влюбляется. При этом артистка старалась изобразить мимику маленького ребенка. Вышло довольно забавно. К счастью для Насти и ее поклонников, в нее уже влюбились не только миллионы фанатов, но и ее муж Потап.

Стоит отметить, что не так давно Настя Каменских была в Турции, где у нее был концерт. В такие моменты, как раньше рассказывала артистка в интервью, часто случается так, что у них с Потапом графики не совпадают. Вот и в этот раз некоторое время звездные супруги провели порознь.

Зато уже по возвращению Настю ожидал сюрприз: мужа дома не было, но он оставил ей завтрак и любовную записку. В социальной сети артистка показывала новое совместное фото, где она обнимает счастливого Потапа. Видно, что влюбленные соскучились друг по другу, и наслаждаются совместным отдыхом у себя дома.

Напомним, ранее портал Стена писал о том, что певице Оле Поляковой во время концертного тура вызывали "скорую помощь", артистка рассказала о том, что случилось.

Также сообщалось, что сыну ведущих Кати Осадчей и Юрия Горбунова исполнился месяц, звездные родители порадовали поклонников трогательным фото.

Кроме того, в сети показали новые горячие фото певицы Тины Кароль, артистка позировала перед объективом в платье с глубоким декольте и разрезами, фанаты в полном восторге.