"Холостячка" Злата Огневич рассказала о дальнейших планах со своим избранником

В пятницу, 17 сентября, состоялась долгожданная премьера первого выпуска второго сезона "Холостячки", героиней которого является потрясающая украинская певица Злата Огневич. С замиранием сердца поклонники этого романтического шоу будут наблюдать за тем, как за сердце Златы будут бороться самые видные мужчины страны. Однако, забегая наперед, самые нетерпеливые могут успокоиться – героиня все-таки встретит на проекте того единственного, ради которого и пришла на него. Об этом рассказал портал Караван историй.

Злата Огневич. Фото: скриншот YouTube-видео

Злата Огневич, во время пост-шоу "Как выйти замуж", главной героиней которого стала, поделилась, с каким волнением шла на этот проект, с какими надеждами и чем он для нее завершился.

Злата рассказала, что в самом начале проекта ее одолевали сомнения, получится ли у нее встретить мужчину своей мечты, получится ли полюбить. И она взволнованно похвасталась, что все, к чему стремилась, у нее получилось.

Певица призналась, что считает время, проведенное на проекте, самым романтичным, невероятным, экстремальным и чудесным, и ничего прекраснее с ней ранее не случалось. Более того, этот проект сделал Злату счастливой, ведь она нашла свою любовь.

"Холостячка" рассказала, что у них с избранником грандиозные планы на будущее. Но прежде всего, они собираются отправиться в путешествие, но девушка пока не знает куда, так как молодой человек готовит ей сюрприз, которым она, как он ее заверил, будет невероятно впечатлена.

Огневич поделилась, что она и ее избранник планируют о совместном проживании, ведь им еще предстоит друг друга узнавать. И она уверена, что в жизни без камер их ждет много неожиданностей, однако Злата к ним готова, и считает, что мудрость и любовь им помогут преодолеть все преграды на пути к счастливому будущему.

Недавно Стена рассказывала, что яркая и неподражаемая украинская ведущая Леся Никитюк заинтриговала фанатов новым снимком стоя в кустах.

Также Стена писала, что умопомрачительная участница шоу "Холостячка" Злата Огневич воспламенила бурную фантазию мужчин позируя в прозрачном кружевном лифе.

Еще Стена сообщала, что популярная украинская исполнительница Наталья Могилевская засветила шикарные формы в эффектном наряде.