Ведущая канала 1+1 Маричка Падалко поделилась неприятной новостью

Одна из украинских ведущих телеканала 1+1 Маричка Падалко всегда находится в центре внимания и делится со своими поклонниками не только радостными событиями, но и переживаниями и своими неудачами, на своей социальной страничке в Instagram-аккаунте.

Маричка Падалко. Фото: скриншот YouTube-видео

И вот Маричка огорчила фанатов новым известием, которое разместила в Сторисе. Ведущая рассказала, что не успели дети сесть за парту в школе, как их посадили на карантин, продолжительностью 14 дней. Как оказалось, в классе у сына положительный результат на коронавирусную инфекцию.

Также Маричка поинтересовалась у своих поклонников, какая ситуация наблюдается у них. К сожалению фанаты не могут поддержать своего кумира и написать подбадривающие комментарии, ведь Маричка разместила пост в Сторисе.

Стоит отметить, что ведущая часто радует многочисленную армию своих фанатов всевозможными фотоснимками. Совсем недавно Маричка Падалко разместила эффектный снимок, где позировала в облегающем синем платье с ассиметричным вырезом.

Поклонники не могли оторвать взгляда от ее миниатюрной и изящной фигурки, ослепительной улыбки, которая сводит с ума и заряжает положительным настроением окружающих. Как мы знаем Маричка - мать троих детей и радует телезрителей своим выступлением на канале 1+1 уже двадцать лет.

Знаменитость всегда выглядит стильно, красиво, элегантно и безупречно, а также радует фанатов шикарными, а порой и нежными фотоснимками. Никогда ее новые посты не остаются в тени и фанаты всегда щедры на комментарии и влюбленные сердечки.

Маричка Падалко. Фото: скриншот Инстаграм

Недавно Стена рассказывала, что известная украинская певица Светлана Лобода воспламенила фантазию представителей сильного пола роскошной фигурой в эффектном и привлекательном наряде.

Также Стена сообщала, что яркая и восхитительная ведущая Катя Осадчая показала как поздравили ее с 38-летием Потап и Настя Каменских.

Еще Стена писала, что ведущая канала "1+1" Лидия Таран восхитила поклонников естественной красотой и женственностью позируя без грамма косметики.