Ирина Федишин похвасталась шикарной фигурой в миниатюрном купальнике

Популярная украинская певица Ирина Федишин – обладательница не только вокального таланта, но и очаровательной внешности, которую всегда умело подчеркивает с помощью разнообразных, иногда довольно откровенных нарядов. Совсем недавно Ирина в очередной раз порадовала фанатов очередной порцией очарования, красоты и шарма, которую опубликовала на своем аккаунте в Instagram.

Ирина Федишин. Фото: скриншот YouTube-видео

Видео, которым Федишин поделилась со своими подписчиками, вошло в Instagram-Stories певицы.

В кадре видно бескрайнее море, сливающееся с небом на горизонте. И из воды медленно, под свою новую песню "Fashion", выходит Ирина. Она одета в миниатюрный купальник ярко-красного цвета, и он практически не смог прикрыть прелести Ирины, которыми ее щедро наградила природа. Округлые бедра так и привлекают к себе внимание, так же как и плоский животик и тонкая талия. А от стройных точеных ножек звезды вообще невозможно оторвать взгляд. Небольшие треугольники ткани лифа Федишин едва прикрыли ее сочные "дыньки". Волосы Ирина распустила, и они развеваются на небольшом ветру, рассыпавшись по хрупким плечам девушки. На глаза она надела крупные солнцезащитные очки.

Ирина Федишин. Фото: скриншот Instagram-Stories

Данная заманчивая публикация стала видеообложкой к премьерной песне и клипу Ирины под названием "Fashion", которая, можно с уверенностью сказать, станет очередным хитом от этой белокурой очаровательной длинноногой певицы.

Недавно Стена рассказывала, что легендарная исполнительница Алла Пугачева поделилась новым селфи, однако фото вызвало лишь критику, а многих даже испугало.

Также Стена сообщала, что милая и нежная украинская актриса Анна Кошмал похвасталась шикарной фигуркой и эффектными позами и показала как проводит время на пляже.

Еще Стена писала, что российская певица, королева шансона Ирина Круг покорила сердца преданных поклонников шикарным и стильным образом на новом фотоснимке.