Тина Кароль похвасталась роскошными формами в прозрачном наряде

Популярная украинская певица Тина Кароль не устает радовать свою многочисленную армию поклонников своими снимками, которые иногда бывают довольно пикантными. Буквально несколько часов назад она снова подразнила подписчиков новым жарким фото, которое появилось на фан-аккаунте Тины в сети Instagram.

Тина Кароль. Фото: скриншот Youtube-видео

На фото обворожительная белокурая красавица позирует на сцене. Она стоит в манящей позе около микрофона. Одну руку Тина изящно подняла над головой, а вторую поднесла к лицу. Ее шикарные формы тесно обтянул прозрачный нейлон черного цвета, весь усыпанный сверкающими в свете софитов стразами. А под ним едва прикрывают прелести роскошной звезды миниатюрный боди с огромным вырезом на животе. Округлые привлекательные бедра Тины так и привлекают к себе внимание и взгляд, а изгибы тонкой талии плотно обтянуты прозрачным тканью. Бездонный вырез в зоне декольте позволил полюбоваться сочными "дыньками" певицы, которыми ее так щедро наградила природа. Волосы Кароль завязала в высокий пучок, а с помощью насыщенного макияжа подчеркнула глаза и губы, которые томно приоткрыла.

Образ Тины на данном фото получился невероятно соблазнительным и манящим, который, безусловно, не оставил равнодушными фанатов очаровательной певицы. Поклонники Кароль осыпали фото большим количеством "лайков", которое с каждой секундой увеличивается все больше и больше.

Недавно Стена рассказывала, что легендарная исполнительница Алла Пугачева поделилась новым селфи, однако фото вызвало лишь критику, а многих даже испугало.

Также Стена сообщала, что милая и нежная украинская актриса Анна Кошмал похвасталась шикарной фигуркой и эффектными позами и показала как проводит время на пляже.

Еще Стена писала, что российская певица, королева шансона Ирина Круг покорила сердца преданных поклонников шикарным и стильным образом на новом фотоснимке.